1 1回戦 | 鬼束梨沙E(清武ジュニア) 末吉なつみE(清武ジュニア) | 2(11- 6 11- 8)0 | 河野友紀E(緑ヶ丘小) 深田美由紀E(緑ヶ丘小) |
2 1回戦 | 崎田あかりE(吉野方スポーツ) 久嶋華奈E(吉野方スポーツ) | 2(11- 2 6-11 11- 8)1 | 赤木エリE(住吉’76スポーツ) 江尻三菜子E(住吉’76スポーツ) |
3 2回戦 | 知久真弓E(高鍋ジュニア) 宮越和夏E(高鍋ジュニア) | 2(11- 1 11- 1)0 | 鬼束梨沙E(清武ジュニア) 末吉なつみE(清武ジュニア) |
4 2回戦 | 郡 舞乃E(生目南バドミントン) 中竹友紀E(生目南バドミントン) | 2(11- 4 11- 7)0 | 坂本愛佳E(くれよんクラブ) 是澤素子E(くれよんクラブ) |
5 2回戦 | 河野亜美E(大宮バドミントン) 那須まきE(大宮バドミントン) | 2( 5-11 11- 4 11- 9)1 | 古小路陽子E(スカイウイング) 後藤彩女D(スカイウイング) |
6 2回戦 | 相星友紀子E(西池ジュニア) 中村友泉E(西池ジュニア) | 2(11- 4 11- 9)0 | 伊知地美佐E(田野バドミントン) 長友美沙紀E(田野バドミントン) |
7 2回戦 | 平野蓉子E(大淀スポーツ) 天野詩織E(大淀スポーツ) | 2(11- 0 11- 1)0 | 川越江莉E(国富スマッシュ) 郡 桜子E(国富スマッシュ) |
8 2回戦 | 白石愛哉子E(大宮バドミントン) 高尾春奈E(大宮バドミントン) | 2(11- 8 11- 7)0 | 柱野麻衣子E(都城ジュニア) 児玉捺希E(都城ジュニア) |
9 2回戦 | 横山 愛E(妻北小) 中村菜々美E(妻北小) | 2(11- 4 11- 6)0 | 加藤恵李E(住吉’76スポーツ) 菊地愛美E(住吉’76スポーツ) |
10 2回戦 | 瀧本聡美E(ラビット) 那須愛実E(ラビット) | 2(11- 2 11- 2)0 | 若林 藍E(吉野方スポーツ) 小松るいE(吉野方スポーツ) |
11 2回戦 | 黒木菜見E(妻北小) 西 玲香E(妻北小) | 2(11- 3 11- 2)0 | 新開仁美E(西池ジュニア) 木村友美D(西池ジュニア) |
12 2回戦 | 大前美寿々E(住吉’76スポーツ) 長友久美E(住吉’76スポーツ) | 2(11- 1 11- 3)0 | 工藤永莉E(スカイウイング) 稲見文香E(スカイウイング) |
13 2回戦 | 垣内美里E(田野バドミントン) 田中祥美E(田野バドミントン) | 2(11- 4 11- 5)0 | 城戸千明E(大宮バドミントン) 甲斐しおりE(大宮バドミントン) |
14 2回戦 | 杉田佳奈E(大淀スポーツ) 諫山綾佳E(大淀スポーツ) | 2(11- 2 11- 2)0 | 森住翔子E(都農バドミントン) 山本成美E(都農バドミントン) |
15 2回戦 | 本吉亜由美E(くれよんクラブ) 小野綾莉E(くれよんクラブ) | 2(11- 1 11- 7)0 | 前田真里佳E(高鍋ジュニア) 斉藤由香E(高鍋ジュニア) |
16 2回戦 | 谷口麻有E(大宮バドミントン) 金丸水季E(大宮バドミントン) | 2(11- 8 11- 4)0 | 工藤みなみE(ラビット) 梅下ゆきE(ラビット) |
17 2回戦 | 戸高真由美E(妻南小) 宮本美歩E(妻南小) | 2(11- 5 11- 6)0 | 田代綾華E(西池ジュニア) 尾川愛夢D(西池ジュニア) |
18 2回戦 | 西川 咲E(生目南バドミントン) 長友望美E(生目南バドミントン) | 2(11- 1 11- 1)0 | 崎田あかりE(吉野方スポーツ) 久嶋華奈E(吉野方スポーツ) |
19 3回戦 | 知久真弓E(高鍋ジュニア) 宮越和夏E(高鍋ジュニア) | 2(11- 1 11- 3)0 | 郡 舞乃E(生目南バドミントン) 中竹友紀E(生目南バドミントン) |
20 3回戦 | 相星友紀子E(西池ジュニア) 中村友泉E(西池ジュニア) | 2(11- 2 12-13 11- 7)1 | 河野亜美E(大宮バドミントン) 那須まきE(大宮バドミントン) |
21 3回戦 | 平野蓉子E(大淀スポーツ) 天野詩織E(大淀スポーツ) | 2(11- 4 11- 5)0 | 白石愛哉子E(大宮バドミントン) 高尾春奈E(大宮バドミントン) |
22 3回戦 | 瀧本聡美E(ラビット) 那須愛実E(ラビット) | 2(11- 1 11- 0)0 | 横山 愛E(妻北小) 中村菜々美E(妻北小) |
23 3回戦 | 黒木菜見E(妻北小) 西 玲香E(妻北小) | 2(11- 4 11- 2)0 | 大前美寿々E(住吉’76スポーツ) 長友久美E(住吉’76スポーツ) |
24 3回戦 | 杉田佳奈E(大淀スポーツ) 諫山綾佳E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 4)0 | 垣内美里E(田野バドミントン) 田中祥美E(田野バドミントン) |
25 3回戦 | 本吉亜由美E(くれよんクラブ) 小野綾莉E(くれよんクラブ) | 2(13-11 11- 8)0 | 谷口麻有E(大宮バドミントン) 金丸水季E(大宮バドミントン) |
26 3回戦 | 西川 咲E(生目南バドミントン) 長友望美E(生目南バドミントン) | 2(11- 4 11- 8)0 | 戸高真由美E(妻南小) 宮本美歩E(妻南小) |
27 4回戦 | 知久真弓E(高鍋ジュニア) 宮越和夏E(高鍋ジュニア) | 2(11- 9 11- 2)0 | 相星友紀子E(西池ジュニア) 中村友泉E(西池ジュニア) |
28 4回戦 | 平野蓉子E(大淀スポーツ) 天野詩織E(大淀スポーツ) | 2(11- 3 4-11 11- 6)1 | 瀧本聡美E(ラビット) 那須愛実E(ラビット) |
29 4回戦 | 杉田佳奈E(大淀スポーツ) 諫山綾佳E(大淀スポーツ) | 2( 7-11 11- 8 11- 4)1 | 黒木菜見E(妻北小) 西 玲香E(妻北小) |
30 4回戦 | 西川 咲E(生目南バドミントン) 長友望美E(生目南バドミントン) | 2( 7-11 11- 2 11- 5)1 | 本吉亜由美E(くれよんクラブ) 小野綾莉E(くれよんクラブ) |
31 準決勝 | 知久真弓E(高鍋ジュニア) 宮越和夏E(高鍋ジュニア) | 2(11- 8 11- 5)0 | 平野蓉子E(大淀スポーツ) 天野詩織E(大淀スポーツ) |
32 準決勝 | 杉田佳奈E(大淀スポーツ) 諫山綾佳E(大淀スポーツ) | 2( 5-11 11- 7 11- 6)1 | 西川 咲E(生目南バドミントン) 長友望美E(生目南バドミントン) |
33 三決 | 平野蓉子E(大淀スポーツ) 天野詩織E(大淀スポーツ) | 2(11- 5 11- 8)0 | 西川 咲E(生目南バドミントン) 長友望美E(生目南バドミントン) |
34 決勝 | 杉田佳奈E(大淀スポーツ) 諫山綾佳E(大淀スポーツ) | 2( 8-11 11- 5 11- 5)1 | 知久真弓E(高鍋ジュニア) 宮越和夏E(高鍋ジュニア) |
1 1回戦 | 辻 瑞稀D(飯野バドミントン) 山田愛梨D(飯野バドミントン) | 2(13-12 11- 8)0 | 稲見果歩D(スカイウイング) 茂 彩花D(スカイウイング) |
2 1回戦 | 酒匂志穂D(生目南バドミントン) 進来真実子D(生目南バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 甲斐梨早D(水清谷スポーツ) 中田花連D(水清谷スポーツ) |
3 1回戦 | 堀田琴未D(緑ヶ丘小) 小川美咲D(緑ヶ丘小) | 2(11- 1 11- 5)0 | 井料田恭子D(清武ジュニア) 黒木紗也香D(清武ジュニア) |
4 1回戦 | 橋田友美D(妻南小) 黒木沙緒莉D(妻南小) | 2(11- 7 11- 5)0 | 大西沙紀D(生目南バドミントン) 児玉佳那D(生目南バドミントン) |
5 1回戦 | 甲佐有佳梨D(東海っ子クラブ) 甲斐絵梨D(東海っ子クラブ) | 2( 4-11 11- 8 11- 1)1 | 川口香菜美D(田野バドミントン) 藤山千春D(田野バドミントン) |
6 1回戦 | 中原つくしD(綾ジュニア) 森園あおいD(綾ジュニア) | 2( 3-11 13-11 11- 2)1 | 水間瑠美D(都城ジュニア) 蔵満里穂D(都城ジュニア) |
7 1回戦 | 森之本 唯D(高鍋ジュニア) 小嶋千晶D(高鍋ジュニア) | 2(11- 2 11- 1)0 | 濱田実和D(住吉’76スポーツ) 道本有香D(住吉’76スポーツ) |
8 1回戦 | 渡辺愛美D(田野バドミントン) 石原奈々美D(田野バドミントン) | 2(11- 1 11- 1)0 | 近藤 葵D(潟上っ子クラブ) 山倉伽奈子D(潟上っ子クラブ) |
9 1回戦 | 日高希海D(国富スマッシュ) 久嶋愛花D(国富スマッシュ) | 2(11- 5 11- 4)0 | 松田彩香D(スカイウイング) 栗崎美緑D(スカイウイング) |
10 1回戦 | 黒木まなみD(都農バドミントン) 黒木ほなみD(都農バドミントン) | 2(11- 0 11- 1)0 | 森田莉奈D(飯野バドミントン) 黒木麻未D(飯野バドミントン) |
11 1回戦 | 惣土佳那江D(妻北小) 永友伶奈D(妻北小) | 2(11- 9 11- 7)0 | 北田翔子D(清武ジュニア) 岩切玲菜D(清武ジュニア) |
12 1回戦 | 中村文音D(東海っ子クラブ) 福田 愛D(東海っ子クラブ) | 2(11- 3 11- 4)0 | 小牧 恵D(飯野バドミントン) 竹下智子D(飯野バドミントン) |
13 1回戦 | 岩切優佳D(生目南バドミントン) 石丸真理子D(生目南バドミントン) | 2(11- 4 7-11 11- 6)1 | 首藤桃子D(緑ヶ丘小) 甲斐彩姫D(緑ヶ丘小) |
14 2回戦 | 満行晴菜D(大淀スポーツ) 小嶋綾香D(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 2)0 | 辻 瑞稀D(飯野バドミントン) 山田愛梨D(飯野バドミントン) |
15 2回戦 | 堀田琴未D(緑ヶ丘小) 小川美咲D(緑ヶ丘小) | 2(11- 6 11- 6)0 | 酒匂志穂D(生目南バドミントン) 進来真実子D(生目南バドミントン) |
16 2回戦 | 甲佐有佳梨D(東海っ子クラブ) 甲斐絵梨D(東海っ子クラブ) | 2(11- 3 11- 6)0 | 橋田友美D(妻南小) 黒木沙緒莉D(妻南小) |
17 2回戦 | 森之本 唯D(高鍋ジュニア) 小嶋千晶D(高鍋ジュニア) | 2(11- 1 11- 3)0 | 中原つくしD(綾ジュニア) 森園あおいD(綾ジュニア) |
18 2回戦 | 薄葉真弓D(大淀スポーツ) 成松未沙貴D(大淀スポーツ) | 2(11- 0 11- 8)0 | 渡辺愛美D(田野バドミントン) 石原奈々美D(田野バドミントン) |
19 2回戦 | 日高希海D(国富スマッシュ) 久嶋愛花D(国富スマッシュ) | 2(11- 9 11- 2)0 | 黒木まなみD(都農バドミントン) 黒木ほなみD(都農バドミントン) |
20 2回戦 | 中村文音D(東海っ子クラブ) 福田 愛D(東海っ子クラブ) | 2(11- 5 11- 2)0 | 惣土佳那江D(妻北小) 永友伶奈D(妻北小) |
21 2回戦 | 吉野さくらD(妻南小) 村上菜央子D(妻南小) | 2(11- 0 11- 5)0 | 岩切優佳D(生目南バドミントン) 石丸真理子D(生目南バドミントン) |
22 3回戦 | 満行晴菜D(大淀スポーツ) 小嶋綾香D(大淀スポーツ) | 2(11- 3 11- 4)0 | 堀田琴未D(緑ヶ丘小) 小川美咲D(緑ヶ丘小) |
23 3回戦 | 甲佐有佳梨D(東海っ子クラブ) 甲斐絵梨D(東海っ子クラブ) | 2(11- 5 11- 4)0 | 森之本 唯D(高鍋ジュニア) 小嶋千晶D(高鍋ジュニア) |
24 3回戦 | 薄葉真弓D(大淀スポーツ) 成松未沙貴D(大淀スポーツ) | 2(11- 4 11- 2)0 | 日高希海D(国富スマッシュ) 久嶋愛花D(国富スマッシュ) |
25 3回戦 | 中村文音D(東海っ子クラブ) 福田 愛D(東海っ子クラブ) | 2(11- 9 11- 1)0 | 吉野さくらD(妻南小) 村上菜央子D(妻南小) |
26 準決勝 | 満行晴菜D(大淀スポーツ) 小嶋綾香D(大淀スポーツ) | 2(11- 4 11- 5)0 | 甲佐有佳梨D(東海っ子クラブ) 甲斐絵梨D(東海っ子クラブ) |
27 準決勝 | 中村文音D(東海っ子クラブ) 福田 愛D(東海っ子クラブ) | 2(13-10 11- 3)0 | 薄葉真弓D(大淀スポーツ) 成松未沙貴D(大淀スポーツ) |
28 三決 | 薄葉真弓D(大淀スポーツ) 成松未沙貴D(大淀スポーツ) | 2(11-13 13-10 11- 3)1 | 甲佐有佳梨D(東海っ子クラブ) 甲斐絵梨D(東海っ子クラブ) |
29 決勝 | 満行晴菜D(大淀スポーツ) 小嶋綾香D(大淀スポーツ) | 2(11- 3 11- 4)0 | 中村文音D(東海っ子クラブ) 福田 愛D(東海っ子クラブ) |
1 1回戦 | 宮越和泉@(高鍋ジュニア) 三輪珠美@(高鍋ジュニア) | 2(11- 2 11- 7)0 | 平川萌々子B(大淀スポーツ) 渡辺ももA(大淀スポーツ) |
2 1回戦 | 福永 渚B(飯野バドミントン) 山田珠梨B(飯野バドミントン) | 2(11- 3 11- 8)0 | 湯浅衿耶A(大淀スポーツ) 島田みちA(大淀スポーツ) |
3 1回戦 | 小森葉月B(ラビット) 工藤菜々B(ラビット) | 2(11- 5 11- 5)0 | 浅井陽香A(生目南バドミントン) 石丸聡子B(生目南バドミントン) |
4 1回戦 | 岩切美波A(大淀スポーツ) 小野川くるみA(大淀スポーツ) | 2(11- 7 10-13 11- 5)1 | 瀧口由希菜@(妻北小) 本部優奈@(妻北小) |
5 2回戦 | 那須愛未C(大宮バドミントン) 小松茅那美B(大宮バドミントン) | 2(11- 0 11- 0)0 | 宮越和泉@(高鍋ジュニア) 三輪珠美@(高鍋ジュニア) |
6 2回戦 | 谷川 翠C(ラビット) 瀧本美緒B(ラビット) | 2(11- 1 11- 1)0 | 川上真弥B(田野バドミントン) 小手川真美B(田野バドミントン) |
7 2回戦 | 永田麻湖B(東海っ子クラブ) 永田千佳@(東海っ子クラブ) | 2(11- 2 11- 4)0 | 上家知佳A(大淀スポーツ) 橋口里美@(大淀スポーツ) |
8 2回戦 | 宮本奈菜C(妻南小) 菊池由佳C(妻南小) | 2(11- 0 11- 1)0 | 田上絵美B(綾ジュニア) 宝満葉月B(綾ジュニア) |
9 2回戦 | 宮崎みなみB(西池ジュニア) 定宗瑠莉B(西池ジュニア) | 2(11- 4 11- 4)0 | 末吉美里C(清武ジュニア) 田代千春B(清武ジュニア) |
10 2回戦 | 甲斐 希C(緑ヶ丘小) 木村桃子C(緑ヶ丘小) | 2(11- 0 11- 0)0 | 隈元菜緒C(大淀スポーツ) 渡辺ななB(大淀スポーツ) |
11 2回戦 | 末元あやめB(田野バドミントン) 末元香帆B(田野バドミントン) | 2( 6-11 13-11 11- 0)1 | 河野さゆりC(都農バドミントン) 河野沙耶香C(都農バドミントン) |
12 2回戦 | 甲斐智美C(ラビット) 甲斐 遥C(ラビット) | 2(11- 4 11- 0)0 | 福永 渚B(飯野バドミントン) 山田珠梨B(飯野バドミントン) |
13 2回戦 | 田中智子C(大淀スポーツ) 實藤茉里乃B(大淀スポーツ) | 2(11- 4 11- 6)0 | 小森葉月B(ラビット) 工藤菜々B(ラビット) |
14 2回戦 | 後藤桃子B(西池ジュニア) 田代紅奈A(西池ジュニア) | 2(11- 8 11- 7)0 | 関根 彩C(綾ジュニア) 森園みどりB(綾ジュニア) |
15 2回戦 | 黒木裕希C(都農バドミントン) 田口まりC(都農バドミントン) | 2(11-10 11- 0)0 | 松田直佳C(大淀スポーツ) 田中裕子B(大淀スポーツ) |
16 2回戦 | 杉尾優花B(田野バドミントン) 垣内優香B(田野バドミントン) | 2(11- 3 11- 9)0 | 高谷夢香C(潟上っ子クラブ) 横尾さやかC(潟上っ子クラブ) |
17 2回戦 | 蛯原優美C(田野バドミントン) 長友恵美C(田野バドミントン) | 2(11- 0 11- 4)0 | 甲斐彩加C(緑ヶ丘小) 松本彩佳C(緑ヶ丘小) |
18 2回戦 | 熊村 茜C(吉野方スポーツ) 小松みなみB(吉野方スポーツ) | 2(11- 7 11- 1)0 | 平野由梨B(大淀スポーツ) 磯部志帆A(大淀スポーツ) |
19 2回戦 | 日高千香子C(大宮バドミントン) 中平知花C(大宮バドミントン) | 2(11- 5 11- 3)0 | 今井直緒B(高鍋ジュニア) 前田知瑛乃@(高鍋ジュニア) |
20 2回戦 | 塚原愛加C(西池ジュニア) 森園彩乃A(西池ジュニア) | 2(11- 0 11- 2)0 | 岩切美波A(大淀スポーツ) 小野川くるみA(大淀スポーツ) |
21 3回戦 | 谷川 翠C(ラビット) 瀧本美緒B(ラビット) | 2(13-10 11- 8)0 | 那須愛未C(大宮バドミントン) 小松茅那美B(大宮バドミントン) |
22 3回戦 | 宮本奈菜C(妻南小) 菊池由佳C(妻南小) | 2(11- 0 11- 0)0 | 永田麻湖B(東海っ子クラブ) 永田千佳@(東海っ子クラブ) |
23 3回戦 | 宮崎みなみB(西池ジュニア) 定宗瑠莉B(西池ジュニア) | 2(11- 4 11- 5)0 | 甲斐 希C(緑ヶ丘小) 木村桃子C(緑ヶ丘小) |
24 3回戦 | 甲斐智美C(ラビット) 甲斐 遥C(ラビット) | 2(11- 0 11- 3)0 | 末元あやめB(田野バドミントン) 末元香帆B(田野バドミントン) |
25 3回戦 | 田中智子C(大淀スポーツ) 實藤茉里乃B(大淀スポーツ) | 2(11- 5 11- 6)0 | 後藤桃子B(西池ジュニア) 田代紅奈A(西池ジュニア) |
26 3回戦 | 黒木裕希C(都農バドミントン) 田口まりC(都農バドミントン) | 2(11- 4 11- 2)0 | 杉尾優花B(田野バドミントン) 垣内優香B(田野バドミントン) |
27 3回戦 | 蛯原優美C(田野バドミントン) 長友恵美C(田野バドミントン) | 2(11- 1 6-11 11- 5)1 | 熊村 茜C(吉野方スポーツ) 小松みなみB(吉野方スポーツ) |
28 3回戦 | 塚原愛加C(西池ジュニア) 森園彩乃A(西池ジュニア) | 2(11- 1 11- 0)0 | 日高千香子C(大宮バドミントン) 中平知花C(大宮バドミントン) |
29 4回戦 | 谷川 翠C(ラビット) 瀧本美緒B(ラビット) | 2(11- 6 11-13 13-10)1 | 宮本奈菜C(妻南小) 菊池由佳C(妻南小) |
30 4回戦 | 甲斐智美C(ラビット) 甲斐 遥C(ラビット) | 2(11- 3 11- 8)0 | 宮崎みなみB(西池ジュニア) 定宗瑠莉B(西池ジュニア) |
31 4回戦 | 田中智子C(大淀スポーツ) 實藤茉里乃B(大淀スポーツ) | 2(11- 0 11- 1)0 | 黒木裕希C(都農バドミントン) 田口まりC(都農バドミントン) |
32 4回戦 | 塚原愛加C(西池ジュニア) 森園彩乃A(西池ジュニア) | 2(11- 5 11- 9)0 | 蛯原優美C(田野バドミントン) 長友恵美C(田野バドミントン) |
33 準決勝 | 谷川 翠C(ラビット) 瀧本美緒B(ラビット) | 2(11- 6 11- 7)0 | 甲斐智美C(ラビット) 甲斐 遥C(ラビット) |
34 準決勝 | 塚原愛加C(西池ジュニア) 森園彩乃A(西池ジュニア) | 2(11- 3 11- 4)0 | 田中智子C(大淀スポーツ) 實藤茉里乃B(大淀スポーツ) |
35 三決 | 甲斐智美C(ラビット) 甲斐 遥C(ラビット) | 2(11- 4 8-11 11- 9)1 | 田中智子C(大淀スポーツ) 實藤茉里乃B(大淀スポーツ) |
36 決勝 | 谷川 翠C(ラビット) 瀧本美緒B(ラビット) | 2(11- 4 11- 8)0 | 塚原愛加C(西池ジュニア) 森園彩乃A(西池ジュニア) |
1 1回戦 | 吉田充嬉E(潟上っ子クラブ) | 2(11- 3 11- 1)0 | 上村瑞希E(三股バードウイング) |
2 1回戦 | 沖田 愛E(黒木スポーツ) | 2(11- 3 11- 9)0 | 藤澤美貴E(妻北小) |
3 1回戦 | 黒木恵理佳E(三股バードウイング) | 2(11- 2 11- 3)0 | 主税絢菜E(都城ジュニア) |
4 1回戦 | 佐藤友佳E(清武ジュニア) | 2(11- 5 11- 3)0 | 河野有希E(緑ヶ丘小) |
5 1回戦 | 山本 渚E(しおみキャッツ) | 2(11- 5 11- 8)0 | 堀内 緑E(三股バードウイング) |
6 1回戦 | 河野美音E(大淀スポーツ) | 2( 9-11 11- 4 11- 5)1 | 園田由佳E(三股バードウイング) |
7 1回戦 | 森永美早紀E(ラビット) | 2(11- 2 11- 2)0 | 加藤ゆかりE(飯野バドミントン) |
8 1回戦 | 上石郁香E(三股バードウイング) | 棄権 | 宝満有季奈E(綾ジュニア) |
9 1回戦 | 高本有樹恵E(しおみキャッツ) | 2(11- 2 11- 1)0 | 岩山亜加梨E(三股バードウイング) |
10 1回戦 | 清水三紀子E(内海ジャイアンツ) | 2(11- 2 11- 2)0 | 染矢由美子E(ラビット) |
11 1回戦 | 津曲真帆E(高鍋ジュニア) | 2(11- 5 10-13 11- 6)1 | 近藤由季E(潟上っ子クラブ) |
12 1回戦 | 長利智佳E(しおみキャッツ) | 2(11- 3 11- 7)0 | 井之上愛美E(三股バードウイング) |
13 1回戦 | 吉村朋佳E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 0)0 | 野中有絵E(黒木スポーツ) |
14 1回戦 | 遠藤ひかるE(しおみキャッツ) | 2(11- 2 11- 3)0 | 永田亜沙美E(東海っ子クラブ) |
15 1回戦 | 河野夕貴E(潟上っ子クラブ) | 2(11- 1 11- 1)0 | 日高由恵E(住吉’76スポーツ) |
16 1回戦 | 中原杏菜E(三股バードウイング) | 2(11- 5 11- 2)0 | 荒木しのぶE(緑ヶ丘小) |
17 1回戦 | 竹之内紀乃E(大淀スポーツ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 平川祐衣E(三股バードウイング) |
18 1回戦 | 大久保瑛梨E(黒木スポーツ) | 2(11- 5 12-13 11- 4)1 | 籾木優那E(妻北小) |
19 1回戦 | 山田里美E(水清谷スポーツ) | 2(11- 5 11- 1)0 | 清水悠香E(三股バードウイング) |
20 1回戦 | 壽本実里E(ラビット) | 2(11- 2 11- 1)0 | 今塩屋実里E(綾ジュニア) |
21 1回戦 | 岩本柚美E(しおみキャッツ) | 2(11- 1 11- 1)0 | 國藤祐希E(高鍋ジュニア) |
22 1回戦 | 宮迫真衣E(三股バードウイング) | 2( 5-11 11- 4 11- 2)1 | 酒井恵里E(内海ジャイアンツ) |
23 1回戦 | 谷口瑠依E(清武ジュニア) | 2(11- 4 2-11 13-11)1 | 迫 麻由美E(ラビット) |
24 1回戦 | 甲斐美香E(緑ヶ丘小) | 2(11- 0 11- 1)0 | 蕨野綾香E(三股バードウイング) |
25 1回戦 | 松久貴恵E(国富スマッシュ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 竹井玲奈E(潟上っ子クラブ) |
26 1回戦 | 森 美樹希E(三股バードウイング) | 2(11- 0 11- 3)0 | 下園由佳E(住吉’76スポーツ) |
27 1回戦 | 宮崎優子E(飯野バドミントン) | 棄権 | 原田絵理那E(三股バードウイング) |
28 2回戦 | 三苫聡美E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 1)0 | 吉田充嬉E(潟上っ子クラブ) |
29 2回戦 | 沖田 愛E(黒木スポーツ) | 2(11- 7 12-13 11- 5)1 | 黒木恵理佳E(三股バードウイング) |
30 2回戦 | 山本 渚E(しおみキャッツ) | 2(11- 4 11- 7)0 | 佐藤友佳E(清武ジュニア) |
31 2回戦 | 森永美早紀E(ラビット) | 2(11- 4 11- 0)0 | 河野美音E(大淀スポーツ) |
32 2回戦 | 原口志織E(住吉’76スポーツ) | 2(11- 1 11- 2)0 | 上石郁香E(三股バードウイング) |
33 2回戦 | 清水三紀子E(内海ジャイアンツ) | 2(11- 2 11- 1)0 | 高本有樹恵E(しおみキャッツ) |
34 2回戦 | 津曲真帆E(高鍋ジュニア) | 2(13-12 11- 6)0 | 長利智佳E(しおみキャッツ) |
35 2回戦 | 石野めぐみE(門っ子くらぶ) | 2(11- 2 11- 1)0 | 吉村朋佳E(大淀スポーツ) |
36 2回戦 | 黒木美乃里E(妻南小) | 2(11- 7 11- 2)0 | 遠藤ひかるE(しおみキャッツ) |
37 2回戦 | 中原杏菜E(三股バードウイング) | 2(11- 5 11- 2)0 | 河野夕貴E(潟上っ子クラブ) |
38 2回戦 | 竹之内紀乃E(大淀スポーツ) | 2(11- 8 11- 8)0 | 大久保瑛梨E(黒木スポーツ) |
39 2回戦 | 壽本実里E(ラビット) | 2(11- 5 11- 0)0 | 山田里美E(水清谷スポーツ) |
40 2回戦 | 岩本柚美E(しおみキャッツ) | 2(11- 2 11- 3)0 | 宮迫真衣E(三股バードウイング) |
41 2回戦 | 甲斐美香E(緑ヶ丘小) | 2(11- 7 13-10)0 | 谷口瑠依E(清武ジュニア) |
42 2回戦 | 松久貴恵E(国富スマッシュ) | 2(11- 2 11- 4)0 | 森 美樹希E(三股バードウイング) |
43 2回戦 | 黒河友理E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 0)0 | 宮崎優子E(飯野バドミントン) |
44 3回戦 | 三苫聡美E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 0)0 | 沖田 愛E(黒木スポーツ) |
45 3回戦 | 森永美早紀E(ラビット) | 2(11- 3 11- 3)0 | 山本 渚E(しおみキャッツ) |
46 3回戦 | 原口志織E(住吉’76スポーツ) | 2(11- 4 7-11 11- 7)1 | 清水三紀子E(内海ジャイアンツ) |
47 3回戦 | 石野めぐみE(門っ子くらぶ) | 2(11- 3 11- 2)0 | 津曲真帆E(高鍋ジュニア) |
48 3回戦 | 黒木美乃里E(妻南小) | 2(11- 5 11- 0)0 | 中原杏菜E(三股バードウイング) |
49 3回戦 | 壽本実里E(ラビット) | 2(11- 1 11- 2)0 | 竹之内紀乃E(大淀スポーツ) |
50 3回戦 | 岩本柚美E(しおみキャッツ) | 2(11- 5 11- 8)0 | 甲斐美香E(緑ヶ丘小) |
51 3回戦 | 黒河友理E(大淀スポーツ) | 2(11- 1 11- 5)0 | 松久貴恵E(国富スマッシュ) |
52 4回戦 | 三苫聡美E(大淀スポーツ) | 2(11- 7 11- 0)0 | 森永美早紀E(ラビット) |
53 4回戦 | 石野めぐみE(門っ子くらぶ) | 2(11- 7 13-11)0 | 原口志織E(住吉’76スポーツ) |
54 4回戦 | 壽本実里E(ラビット) | 2(11- 0 11- 3)0 | 黒木美乃里E(妻南小) |
55 4回戦 | 黒河友理E(大淀スポーツ) | 2( 9-11 11- 3 11- 2)1 | 岩本柚美E(しおみキャッツ) |
56 準決勝 | 三苫聡美E(大淀スポーツ) | 2(11- 8 11- 8)0 | 石野めぐみE(門っ子くらぶ) |
57 準決勝 | 壽本実里E(ラビット) | 2( 5-11 11- 5 11- 9)1 | 黒河友理E(大淀スポーツ) |
58 三決 | 黒河友理E(大淀スポーツ) | 2(11- 7 11- 1)0 | 石野めぐみE(門っ子くらぶ) |
59 決勝 | 三苫聡美E(大淀スポーツ) | 2(13-11 11- 1)0 | 壽本実里E(ラビット) |
1 1回戦 | 中久保咲妃D(しおみキャッツ) | 2(11- 6 11- 7)0 | 森田あすかD(高鍋ジュニア) |
2 2回戦 | 長倉千幸D(内海ジャイアンツ) | 2(11- 0 11- 4)0 | 中久保咲妃D(しおみキャッツ) |
3 2回戦 | 高橋留美香D(国富スマッシュ) | 2(11- 1 11- 3)0 | 清水亜理沙D(黒木スポーツ) |
4 2回戦 | 松浦里帆D(妻北小) | 2(11- 4 11- 1)0 | 加藤千妃呂D(三股バードウイング) |
5 2回戦 | 藤本めぐみD(住吉’76スポーツ) | 2(11- 6 11- 1)0 | 河野玲奈D(潟上っ子クラブ) |
6 2回戦 | 日高あゆ美D(大宮バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 濱田奈央D(潟上っ子クラブ) |
7 2回戦 | 白川夏帆D(しおみキャッツ) | 棄権 | 甲斐裕莉香D(門っ子くらぶ) |
8 2回戦 | 矢野友梨華D(黒木スポーツ) | 2( 0-11 11- 5 13-10)1 | 三原雪栄D(大淀スポーツ) |
9 2回戦 | 比江島那緒D(しおみキャッツ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 金丸華純D(都農バドミントン) |
10 2回戦 | 宇都宮花奈D(しおみキャッツ) | 2(11- 1 11- 3)0 | 丸山映奈D(潟上っ子クラブ) |
11 2回戦 | 大野由眞D(大宮バドミントン) | 2(13-10 11- 4)0 | 植田あきほD(都農バドミントン) |
12 2回戦 | 平島瑞季D(大淀スポーツ) | 2(11- 2 11- 2)0 | 福留 燿D(三股バードウイング) |
13 2回戦 | 松田沙也加D(東海っ子クラブ) | 2(11- 2 11- 0)0 | 石丸美羽D(しおみキャッツ) |
14 2回戦 | 甲斐美咲D(しおみキャッツ) | 2(11- 6 11- 1)0 | 川崎 彩D(潟上っ子クラブ) |
15 2回戦 | 宮脇香織D(生目南バドミントン) | 2(11- 5 11- 2)0 | 井上遥加D(妻南小) |
16 2回戦 | 阿部遥奈D(黒木スポーツ) | 2(11- 2 11- 3)0 | 門川真諭D(しおみキャッツ) |
17 2回戦 | 小松趣羽子D(大宮バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 前原里咲D(飯野バドミントン) |
18 3回戦 | 長倉千幸D(内海ジャイアンツ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 高橋留美香D(国富スマッシュ) |
19 3回戦 | 藤本めぐみD(住吉’76スポーツ) | 2( 5-11 11- 8 11- 2)1 | 松浦里帆D(妻北小) |
20 3回戦 | 日高あゆ美D(大宮バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 白川夏帆D(しおみキャッツ) |
21 3回戦 | 比江島那緒D(しおみキャッツ) | 2(11- 4 11- 2)0 | 矢野友梨華D(黒木スポーツ) |
22 3回戦 | 宇都宮花奈D(しおみキャッツ) | 2(11- 4 11- 3)0 | 大野由眞D(大宮バドミントン) |
23 3回戦 | 平島瑞季D(大淀スポーツ) | 2( 8-11 11- 7 11- 4)1 | 松田沙也加D(東海っ子クラブ) |
24 3回戦 | 宮脇香織D(生目南バドミントン) | 2(11- 2 11- 1)0 | 甲斐美咲D(しおみキャッツ) |
25 3回戦 | 小松趣羽子D(大宮バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 阿部遥奈D(黒木スポーツ) |
26 4回戦 | 長倉千幸D(内海ジャイアンツ) | 2(11- 2 11- 3)0 | 藤本めぐみD(住吉’76スポーツ) |
27 4回戦 | 比江島那緒D(しおみキャッツ) | 2(11- 4 11- 6)0 | 日高あゆ美D(大宮バドミントン) |
28 4回戦 | 宇都宮花奈D(しおみキャッツ) | 2(11- 6 8-11 11- 2)1 | 平島瑞季D(大淀スポーツ) |
29 4回戦 | 小松趣羽子D(大宮バドミントン) | 2(11- 6 11- 4)0 | 宮脇香織D(生目南バドミントン) |
30 準決勝 | 長倉千幸D(内海ジャイアンツ) | 2(11- 8 2-11 11- 8)1 | 比江島那緒D(しおみキャッツ) |
31 準決勝 | 小松趣羽子D(大宮バドミントン) | 2( 7-11 11- 2 11- 0)1 | 宇都宮花奈D(しおみキャッツ) |
32 三決 | 比江島那緒D(しおみキャッツ) | 2(11- 5 11- 2)0 | 宇都宮花奈D(しおみキャッツ) |
33 決勝 | 小松趣羽子D(大宮バドミントン) | 2(11- 6 11- 7)0 | 長倉千幸D(内海ジャイアンツ) |
1 1回戦 | 那須絹代C(大宮バドミントン) | 2(11- 0 11- 0)0 | 原 英利香B(都農バドミントン) |
2 1回戦 | 久嶋優花B(国富スマッシュ) | 2(11- 3 9-11 11- 8)1 | 長峰 風A(しおみキャッツ) |
3 1回戦 | 築島みゆきB(潟上っ子クラブ) | 2(11- 8 11- 0)0 | 黒木茉乃花A(妻南小) |
4 1回戦 | 神田菜那A(高鍋ジュニア) | 2(11- 0 11- 0)0 | 郡 友希C(国富スマッシュ) |
5 1回戦 | 橋口依里嘉C(妻南小) | 2( 6-11 11- 8 11- 6)1 | 楠生早希B(東海っ子クラブ) |
6 1回戦 | 清水めぐみB(黒木スポーツ) | 2( 8-11 13-11 11- 3)1 | 黒原潤子C(しおみキャッツ) |
7 1回戦 | 岩切真弥C(清武ジュニア) | 2(11- 3 11- 5)0 | 宮越夏海B(高鍋ジュニア) |
8 1回戦 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) | 2(11- 0 11- 2)0 | 重山実奈美B(国富スマッシュ) |
9 1回戦 | 阿萬香菜子C(フレーム) | 2(11- 6 11- 0)0 | 下田真愛B(高鍋ジュニア) |
10 1回戦 | 横畑輪児B(妻南小) | 2(11- 4 8-11 11- 7)1 | 高島理子B(潟上っ子クラブ) |
11 1回戦 | 川越理沙C(国富スマッシュ) | 2(11- 4 11- 1)0 | 白川彩愛B(しおみキャッツ) |
12 1回戦 | 伊藤千奈C(東海っ子クラブ) | 2(11- 0 11- 1)0 | 宮内玲衣A(妻南小) |
13 1回戦 | 大谷里帆C(生目南バドミントン) | 2(11- 1 11- 0)0 | 福田恵莉香B(国富スマッシュ) |
14 1回戦 | 清水真理B(三股バードウイング) | 2(11- 0 11- 0)0 | 菊池美優A(妻南小) |
15 1回戦 | 永友杏奈A(妻北小) | 2(11- 2 11- 9)0 | 石丸沙依B(しおみキャッツ) |
16 1回戦 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) | 2(11- 0 11- 1)0 | 浜砂麻奈美B(東海っ子クラブ) |
17 1回戦 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) | 2(11- 0 11- 3)0 | 宮内瑠衣A(妻南小) |
18 1回戦 | 外山高子B(国富スマッシュ) | 棄権 | 高見明花C(緑ヶ丘小) |
19 1回戦 | 水野ちなみB(しおみキャッツ) | 2(11- 9 11- 6)0 | 楠生未希B(東海っ子クラブ) |
20 1回戦 | 東 愛美C(潟上っ子クラブ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 黒田千朝希C(高鍋ジュニア) |
21 1回戦 | 石丸阿実C(東海っ子クラブ) | 2(11- 1 11- 2)0 | 日高美樹C(国富スマッシュ) |
22 1回戦 | 藤田彩乃B(妻南小) | 2(11- 5 11- 5)0 | 谷口由夏B(清武ジュニア) |
23 1回戦 | 矢野翔子C(黒木スポーツ) | 2(11- 4 11- 2)0 | 津曲優花C(高鍋ジュニア) |
24 1回戦 | 長友美紗C(しおみキャッツ) | 2(11- 3 11- 4)0 | 和藤海輝B(スカイウイング) |
25 1回戦 | 知久咲子B(高鍋ジュニア) | 2(11- 1 11- 1)0 | 丸山花奈B(潟上っ子クラブ) |
26 1回戦 | 神園麻由C(国富スマッシュ) | 2(11- 1 11- 0)0 | 夏田若菜B(黒木スポーツ) |
27 1回戦 | 井野このみB(フレーム) | 2(11- 6 11- 1)0 | 織田有紀B(妻南小) |
28 1回戦 | 上石 泉C(三股バードウイング) | 2(11- 2 11- 2)0 | 宇田川真生B(しおみキャッツ) |
29 1回戦 | 中村有希B(東海っ子クラブ) | 2(11- 3 11- 8)0 | 辻 榛香C(田野バドミントン) |
30 1回戦 | 吉野葉月C(国富スマッシュ) | 2(11- 0 11- 0)0 | 宮崎真衣A(妻南小) |
31 1回戦 | 近藤加奈B(潟上っ子クラブ) | 2( 9-11 11- 5 11- 2)1 | 海老原奈月C(国富スマッシュ) |
32 1回戦 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 0 11- 0)0 | 藤浪あやB(しおみキャッツ) |
33 2回戦 | 那須絹代C(大宮バドミントン) | 2(11- 4 11- 1)0 | 久嶋優花B(国富スマッシュ) |
34 2回戦 | 神田菜那A(高鍋ジュニア) | 2(11- 0 11- 1)0 | 築島みゆきB(潟上っ子クラブ) |
35 2回戦 | 清水めぐみB(黒木スポーツ) | 2(11- 9 11- 7)0 | 橋口依里嘉C(妻南小) |
36 2回戦 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) | 2(11- 5 11- 0)0 | 岩切真弥C(清武ジュニア) |
37 2回戦 | 阿萬香菜子C(フレーム) | 2(11- 0 11- 0)0 | 横畑輪児B(妻南小) |
38 2回戦 | 伊藤千奈C(東海っ子クラブ) | 2(11- 3 11- 9)0 | 川越理沙C(国富スマッシュ) |
39 2回戦 | 大谷里帆C(生目南バドミントン) | 2(11- 1 11- 7)0 | 清水真理B(三股バードウイング) |
40 2回戦 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) | 2(11- 3 11- 0)0 | 永友杏奈A(妻北小) |
41 2回戦 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) | 2(11- 0 11- 0)0 | 外山高子B(国富スマッシュ) |
42 2回戦 | 水野ちなみB(しおみキャッツ) | 2(11- 5 11- 3)0 | 東 愛美C(潟上っ子クラブ) |
43 2回戦 | 石丸阿実C(東海っ子クラブ) | 2(11- 4 10-11 11- 2)1 | 藤田彩乃B(妻南小) |
44 2回戦 | 長友美紗C(しおみキャッツ) | 2(11- 9 11- 4)0 | 矢野翔子C(黒木スポーツ) |
45 2回戦 | 知久咲子B(高鍋ジュニア) | 2(11- 9 11- 1)0 | 神園麻由C(国富スマッシュ) |
46 2回戦 | 上石 泉C(三股バードウイング) | 2(11- 6 11- 4)0 | 井野このみB(フレーム) |
47 2回戦 | 中村有希B(東海っ子クラブ) | 2(11- 2 11- 1)0 | 吉野葉月C(国富スマッシュ) |
48 2回戦 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 1 11- 0)0 | 近藤加奈B(潟上っ子クラブ) |
49 3回戦 | 那須絹代C(大宮バドミントン) | 2(11- 7 10-13 11- 8)1 | 神田菜那A(高鍋ジュニア) |
50 3回戦 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) | 2(11- 1 11- 2)0 | 清水めぐみB(黒木スポーツ) |
51 3回戦 | 伊藤千奈C(東海っ子クラブ) | 2(10-13 11- 5 11- 3)1 | 阿萬香菜子C(フレーム) |
52 3回戦 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) | 2(11- 4 11- 4)0 | 大谷里帆C(生目南バドミントン) |
53 3回戦 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) | 2(11- 4 11- 3)0 | 水野ちなみB(しおみキャッツ) |
54 3回戦 | 石丸阿実C(東海っ子クラブ) | 2(11- 9 11- 8)0 | 長友美紗C(しおみキャッツ) |
55 3回戦 | 知久咲子B(高鍋ジュニア) | 2(11- 9 11- 3)0 | 上石 泉C(三股バードウイング) |
56 3回戦 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 0 11- 2)0 | 中村有希B(東海っ子クラブ) |
57 4回戦 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) | 2(11- 9 11- 9)0 | 那須絹代C(大宮バドミントン) |
58 4回戦 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) | 2( 1-11 11- 2 11- 8)1 | 伊藤千奈C(東海っ子クラブ) |
59 4回戦 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) | 2(11- 5 11- 0)0 | 石丸阿実C(東海っ子クラブ) |
60 4回戦 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 2 11- 0)0 | 知久咲子B(高鍋ジュニア) |
61 準決勝 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) | 2( 5-11 11- 7 11- 5)1 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) |
62 準決勝 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 4 11- 7)0 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) |
63 三決 | 亀元香織莉C(大宮バドミントン) | 2(11- 3 11- 3)0 | 江藤愛弥C(高鍋ジュニア) |
64 決勝 | 黒木希乃香C(妻南小) | 2(11- 2 11- 1)0 | 佐藤由理C(門っ子くらぶ) |