シングルスサーキット(高学年)
平成17年2月11日(金:祝) 綾てるはドーム
6年生男子単A 5年生男子単 4年生男子単 6年生女子単A 5年生女子単A 4年生女子単A
6年生男子単B 6年生女子単B 6年生女子単C 6年生女子単D 5年生女子単B 5年生女子単C
5年生女子単D 4年生女子単B 4年生女子単C 4年生女子単D 前のページへ戻る
6年生男子単A トップへ 優勝=橋口 浩典(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 和田 俊(三股) | 1(15- 3)0 | 纐 航希(妻北小) |
2 1回戦 | 上村 亮太(田野) | 1(17-15)0 | 梅木 晶仁(飯野) |
3 2回戦 | 橋口 浩典(大淀) | 1(15- 6)0 | 和田 俊(三股) |
4 2回戦 | 木佐貫 洋志(西池) | 1(15- 4)0 | 梅田 晋之介(高鍋) |
5 2回戦 | 木津 駿斗(生目南) | 1(15- 0)0 | 和喜田 幹大(ラビット) |
6 2回戦 | 中城 拓也(くれよん) | 1(15- 1)0 | 上村 亮太(田野) |
7 準決勝 | 橋口 浩典(大淀) | 1(15- 1)0 | 木佐貫 洋志(西池) |
8 準決勝 | 木津 駿斗(生目南) | 1(17-15)0 | 中城 拓也(くれよん) |
9 三決 | 中城 拓也(くれよん) | 1(15-13)0 | 木佐貫 洋志(西池) |
10 決勝 | 橋口 浩典(大淀) | 1(15- 5)0 | 木津 駿斗(生目南) |
予選パート
(6BSA-A)パート | 橋口 ・浩典 | 藤塚 ・亮 | 梅木 ・晶仁 | 勝 敗 | 順位 |
橋口 浩典(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
藤塚 亮(綾ジュニア) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
梅木 晶仁(飯野) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 橋口 浩典(大淀) | 1(15- 0)0 | 梅木 晶仁(飯野) |
2 | 梅木 晶仁(飯野) | 1(15- 4)0 | 藤塚 亮(綾ジュニア) |
3 | 橋口 浩典(大淀) | 1(15- 0)0 | 藤塚 亮(綾ジュニア) |
予選パート
(6BSA-B)パート | 中城 ・拓也 | 纐 ・航希 | 小林 ・文太 | 勝 敗 | 順位 |
中城 拓也(くれよん) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
纐 航希(妻北小) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
小林 文太(西池) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 中城 拓也(くれよん) | 1(15- 0)0 | 小林 文太(西池) |
2 | 纐 航希(妻北小) | 1(15- 3)0 | 小林 文太(西池) |
3 | 中城 拓也(くれよん) | 1(15- 2)0 | 纐 航希(妻北小) |
予選パート
(6BSA-C)パート | 木津 ・駿斗 | 和田 ・俊 | 谷口 ・友紀 | 勝 敗 | 順位 |
木津 駿斗(生目南) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
和田 俊(三股) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
谷口 友紀(清武Jr) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 木津 駿斗(生目南) | 1(15- 0)0 | 谷口 友紀(清武Jr) |
2 | 和田 俊(三股) | 1(15- 2)0 | 谷口 友紀(清武Jr) |
3 | 木津 駿斗(生目南) | 1(15- 5)0 | 和田 俊(三股) |
予選パート
(6BSA-D)パート | 杉田 ・翔 | 梅田 ・晋之介 | 橋本 ・涼 | 和喜田・幹大 | 勝 敗 | 順位 |
杉田 翔(西池) | * | キ- | キ-キ | キ- | 0 - 2 | 3 |
梅田 晋之介(高鍋) | -キ | * | -キ | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
橋本 涼(国富) | キ-キ | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 4 |
和喜田 幹大(ラビット) | -キ | 0-1 | -キ | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 和喜田 幹大(ラビット) | 1()0キ | 杉田 翔(西池) |
2 | 梅田 晋之介(高鍋) | 1()0キ | 橋本 涼(国富) |
3 | 杉田 翔(西池) | 両者棄権 | 橋本 涼(国富) |
4 | 梅田 晋之介(高鍋) | 1(15- 2)0 | 和喜田 幹大(ラビット) |
5 | 梅田 晋之介(高鍋) | 1()0キ | 杉田 翔(西池) |
6 | 和喜田 幹大(ラビット) | 1()0キ | 橋本 涼(国富) |
予選パート
(6BSA-E)パート | 上村 ・亮太 | 木佐貫・洋志 | 蓑田 ・真宏 | 勝 敗 | 順位 |
上村 亮太(田野) | * | 0-1 | -キ | 1 - 1 | 2 |
木佐貫 洋志(西池) | 1-0 | * | -キ | 2 - 0 | 1 |
蓑田 真宏(高鍋) | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 上村 亮太(田野) | 1()0キ | 蓑田 真宏(高鍋) |
2 | 木佐貫 洋志(西池) | 1()0キ | 蓑田 真宏(高鍋) |
3 | 木佐貫 洋志(西池) | 1(15- 3)0 | 上村 亮太(田野) |
5年生男子単 トップへ 優勝=長友 泰志(妻南小)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 國方 崇一郎(ラビット) | 1()0キ | 衣笠 魁(大淀) |
2 1回戦 | 高橋 洋二郎(生目南) | 1(15-10)0 | 古賀 祐大(西池) |
3 2回戦 | 長友 泰志(妻南小) | 1(15- 2)0 | 國方 崇一郎(ラビット) |
4 2回戦 | 吉村 惇紀(大淀) | 1(15- 2)0 | 中村 聡彦(フレーム) |
5 2回戦 | 黒木 祐司(妻北小) | 1(15- 0)0 | 長尾 翔真(内海) |
6 2回戦 | 野田 剛士(生目南) | 1(15- 2)0 | 高橋 洋二郎(生目南) |
7 準決勝 | 長友 泰志(妻南小) | 1(15- 4)0 | 吉村 惇紀(大淀) |
8 準決勝 | 黒木 祐司(妻北小) | 1(15-12)0 | 野田 剛士(生目南) |
9 三決 | 野田 剛士(生目南) | 1(15- 1)0 | 吉村 惇紀(大淀) |
10 決勝 | 長友 泰志(妻南小) | 1(15- 2)0 | 黒木 祐司(妻北小) |
予選パート
(5BS-A)パート | 長友 ・泰志 | 山口 ・駿哉 | 高橋 ・洋二郎 | 勝 敗 | 順位 |
長友 泰志(妻南小) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
山口 駿哉(西池) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
高橋 洋二郎(生目南) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 長友 泰志(妻南小) | 1(15- 0)0 | 高橋 洋二郎(生目南) |
2 | 高橋 洋二郎(生目南) | 1(15- 5)0 | 山口 駿哉(西池) |
3 | 長友 泰志(妻南小) | 1(15- 0)0 | 山口 駿哉(西池) |
予選パート
(5BS-B)パート | 野田 ・剛士 | 衣笠 ・魁 | 長友 ・翔 | 勝 敗 | 順位 |
野田 剛士(生目南) | * | -キ | -キ | 2 - 0 | 1 |
衣笠 魁(大淀) | キ- | * | キ-キ | 0 - 1 | 2 |
長友 翔(妻北小) | キ- | キ-キ | * | 0 - 1 | 3 |
詳細
1 | 野田 剛士(生目南) | 1()0キ | 長友 翔(妻北小) |
2 | 衣笠 魁(大淀) | 両者棄権 | 長友 翔(妻北小) |
3 | 野田 剛士(生目南) | 1()0キ | 衣笠 魁(大淀) |
予選パート
(5BS-C)パート | 黒木 ・祐司 | 蒲原 ・宗明 | 國方 ・崇一郎 | 勝 敗 | 順位 |
黒木 祐司(妻北小) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
蒲原 宗明(しおみ) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
國方 崇一郎(ラビット) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 黒木 祐司(妻北小) | 1(15- 0)0 | 國方 崇一郎(ラビット) |
2 | 國方 崇一郎(ラビット) | 1(15- 4)0 | 蒲原 宗明(しおみ) |
3 | 黒木 祐司(妻北小) | 1(15- 2)0 | 蒲原 宗明(しおみ) |
予選パート
(5BS-D)パート | 吉村 ・惇紀 | 今藤 ・智輝 | 長尾 ・翔真 | 緒方 ・友亮 | 勝 敗 | 順位 |
吉村 惇紀(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
今藤 智輝(生目南) | 0-1 | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
長尾 翔真(内海) | 0-1 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
緒方 友亮(くれよん) | 0-1 | 1-0 | 0-1 | * | 1 - 2 | 3 |
詳細
1 | 吉村 惇紀(大淀) | 1(15- 0)0 | 緒方 友亮(くれよん) |
2 | 長尾 翔真(内海) | 1(15- 1)0 | 今藤 智輝(生目南) |
3 | 吉村 惇紀(大淀) | 1(15- 2)0 | 長尾 翔真(内海) |
4 | 緒方 友亮(くれよん) | 1(15- 4)0 | 今藤 智輝(生目南) |
5 | 吉村 惇紀(大淀) | 1(15- 2)0 | 今藤 智輝(生目南) |
6 | 長尾 翔真(内海) | 1(15- 8)0 | 緒方 友亮(くれよん) |
予選パート
(5BS-E)パート | 古賀 ・祐大 | 中村 ・聡彦 | 江川 ・健太 | 勝 敗 | 順位 |
古賀 祐大(西池) | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
中村 聡彦(フレーム) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
江川 健太(妻北小) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 古賀 祐大(西池) | 1(15- 5)0 | 江川 健太(妻北小) |
2 | 中村 聡彦(フレーム) | 1(15- 1)0 | 江川 健太(妻北小) |
3 | 中村 聡彦(フレーム) | 1(15- 5)0 | 古賀 祐大(西池) |
4年生男子単 トップへ 優勝=上石 恭也(三股)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 森田 章裕(高鍋) | 1(15- 5)0 | 松生 太(高鍋) |
2 1回戦 | 藤本 諒(フレーム) | 1(15- 1)0 | 桑山 直樹(西池) |
3 1回戦 | 上石 恭也(三股) | 1(15- 9)0 | 中原 泰志(綾ジュニア) |
4 1回戦 | 橋本 裕武(黒木小) | 1(15-11)0 | 米田 涼一(高鍋) |
5 1回戦 | 長倉 利貴(内海) | 1(15- 2)0 | 川越 大輔(綾ジュニア) |
6 1回戦 | 長野 克哉(黒木小) | 1(15-12)0 | 北原 勇樹(大宮) |
7 1回戦 | 村山 将平(大淀) | 1(15- 2)0 | 土田 亮(生目南) |
8 1回戦 | 田畑 圭朗(大淀) | 1(15-11)0 | 沖田 丈弘(黒木小) |
9 2回戦 | 藤本 諒(フレーム) | 1(15- 0)0 | 森田 章裕(高鍋) |
10 2回戦 | 上石 恭也(三股) | 1(15- 3)0 | 橋本 裕武(黒木小) |
11 2回戦 | 長倉 利貴(内海) | 1(15- 1)0 | 長野 克哉(黒木小) |
12 2回戦 | 村山 将平(大淀) | 1(15- 5)0 | 田畑 圭朗(大淀) |
13 準決勝 | 上石 恭也(三股) | 1(15-10)0 | 藤本 諒(フレーム) |
14 準決勝 | 長倉 利貴(内海) | 1(15-10)0 | 村山 将平(大淀) |
15 三決 | 村山 将平(大淀) | 1(15-10)0 | 藤本 諒(フレーム) |
16 決勝 | 上石 恭也(三股) | 1(15-12)0 | 長倉 利貴(内海) |
予選パート
(4BS-A)パート | 纐 ・颯斗 | 森田 ・章裕 | 北原 ・勇樹 | 勝 敗 | 順位 |
纐 颯斗(妻北小) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
森田 章裕(高鍋) | -キ | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
北原 勇樹(大宮) | -キ | 0-1 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 北原 勇樹(大宮) | 1()0キ | 纐 颯斗(妻北小) |
2 | 森田 章裕(高鍋) | 1(15- 6)0 | 北原 勇樹(大宮) |
3 | 森田 章裕(高鍋) | 1()0キ | 纐 颯斗(妻北小) |
予選パート
(4BS-B)パート | 沖田 ・丈弘 | 桑山 ・直樹 | 黒木 ・優摩 | 勝 敗 | 順位 |
沖田 丈弘(黒木小) | * | 1-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
桑山 直樹(西池) | 0-1 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
黒木 優摩(都農) | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 沖田 丈弘(黒木小) | 1()0キ | 黒木 優摩(都農) |
2 | 桑山 直樹(西池) | 1()0キ | 黒木 優摩(都農) |
3 | 沖田 丈弘(黒木小) | 1(15- 2)0 | 桑山 直樹(西池) |
予選パート
(4BS-C)パート | 長倉 ・利貴 | 中原 ・泰志 | 三輪 ・拓 | 勝 敗 | 順位 |
長倉 利貴(内海) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中原 泰志(綾ジュニア) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
三輪 拓(高鍋) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 長倉 利貴(内海) | 1(15- 1)0 | 三輪 拓(高鍋) |
2 | 中原 泰志(綾ジュニア) | 1(15- 9)0 | 三輪 拓(高鍋) |
3 | 長倉 利貴(内海) | 1(15- 6)0 | 中原 泰志(綾ジュニア) |
予選パート
(4BS-D)パート | 川越 ・拓実 | 土田 ・亮 | 橋本 ・裕武 | 勝 敗 | 順位 |
川越 拓実(大宮) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
土田 亮(生目南) | -キ | * | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
橋本 裕武(黒木小) | -キ | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 橋本 裕武(黒木小) | 1()0キ | 川越 拓実(大宮) |
2 | 橋本 裕武(黒木小) | 1(15- 5)0 | 土田 亮(生目南) |
3 | 土田 亮(生目南) | 1()0キ | 川越 拓実(大宮) |
予選パート
(4BS-E)パート | 田畑 ・圭朗 | 上石 ・恭也 | 惣土 ・佳樹 | 勝 敗 | 順位 |
田畑 圭朗(大淀) | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
上石 恭也(三股) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
惣土 佳樹(妻北小) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 田畑 圭朗(大淀) | 1(15-12)0 | 惣土 佳樹(妻北小) |
2 | 上石 恭也(三股) | 1(15- 2)0 | 惣土 佳樹(妻北小) |
3 | 上石 恭也(三股) | 1(15-10)0 | 田畑 圭朗(大淀) |
予選パート
(4BS-F)パート | 米田 ・涼一 | 長野 ・克哉 | 宮城 ・翼 | 勝 敗 | 順位 |
米田 涼一(高鍋) | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
長野 克哉(黒木小) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
宮城 翼(西池) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 米田 涼一(高鍋) | 1(15-13)0 | 宮城 翼(西池) |
2 | 長野 克哉(黒木小) | 1(15- 1)0 | 宮城 翼(西池) |
3 | 長野 克哉(黒木小) | 1(15- 1)0 | 米田 涼一(高鍋) |
予選パート
(4BS-G)パート | 村山 ・将平 | 内山 ・秀平 | 松生 ・太 | 勝 敗 | 順位 |
村山 将平(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
内山 秀平(黒木小) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
松生 太(高鍋) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 村山 将平(大淀) | 1(15- 0)0 | 松生 太(高鍋) |
2 | 松生 太(高鍋) | 1(15-10)0 | 内山 秀平(黒木小) |
3 | 村山 将平(大淀) | 1(15- 0)0 | 内山 秀平(黒木小) |
予選パート
(4BS-H)パート | 藤本 ・諒 | 下石 ・龍太郎 | 川越 ・大輔 | 勝 敗 | 順位 |
藤本 諒(フレーム) | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
下石 龍太郎(三股) | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
川越 大輔(綾ジュニア) | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 藤本 諒(フレーム) | 1(15- 0)0 | 川越 大輔(綾ジュニア) |
2 | 川越 大輔(綾ジュニア) | 1()0キ | 下石 龍太郎(三股) |
3 | 藤本 諒(フレーム) | 1()0キ | 下石 龍太郎(三股) |
6年生女子単A トップへ 優勝=長倉 千幸(内海)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 長倉 千幸(内海) | 1(15- 2)0 | 松葉 泰子(くれよん) |
2 1回戦 | 薄葉 真弓(大淀) | 1(15-11)0 | 奈須 彩夏(くれよん) |
3 1回戦 | 成松 未沙貴(大淀) | 1(15-10)0 | 窪田 訪乃(清武Jr) |
4 1回戦 | 尾川 愛夢(西池) | 1(15- 7)0 | 中原 つくし(綾ジュニア) |
5 準決勝 | 長倉 千幸(内海) | 1(15- 2)0 | 薄葉 真弓(大淀) |
6 準決勝 | 成松 未沙貴(大淀) | 1(15- 3)0 | 尾川 愛夢(西池) |
7 三決 | 薄葉 真弓(大淀) | 1(15-12)0 | 尾川 愛夢(西池) |
8 決勝 | 長倉 千幸(内海) | 1(15- 0)0 | 成松 未沙貴(大淀) |
予選パート
(6GSA-A)パート | 長倉 ・千幸 | 山田 ・愛梨 | 窪田 ・訪乃 | 勝 敗 | 順位 |
長倉 千幸(内海) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
山田 愛梨(飯野) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
窪田 訪乃(清武Jr) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 長倉 千幸(内海) | 1(15- 7)0 | 窪田 訪乃(清武Jr) |
2 | 窪田 訪乃(清武Jr) | 1(15- 4)0 | 山田 愛梨(飯野) |
3 | 長倉 千幸(内海) | 1(15- 0)0 | 山田 愛梨(飯野) |
予選パート
(6GSA-B)パート | 尾川 ・愛夢 | 松葉 ・泰子 | 甲斐 ・裕莉香 | 勝 敗 | 順位 |
尾川 愛夢(西池) | * | 1-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
松葉 泰子(くれよん) | 0-1 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
甲斐 裕莉香(門っ子) | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 尾川 愛夢(西池) | 1()0キ | 甲斐 裕莉香(門っ子) |
2 | 松葉 泰子(くれよん) | 1()0キ | 甲斐 裕莉香(門っ子) |
3 | 尾川 愛夢(西池) | 1(15- 6)0 | 松葉 泰子(くれよん) |
予選パート
(6GSA-C)パート | 成松 ・未沙貴 | 榮 眞・音 | 植田 ・あきほ | 奈須 ・彩夏 | 勝 敗 | 順位 |
成松 未沙貴(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
榮 眞音(三股) | 0-1 | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
植田 あきほ(都農) | 0-1 | 1-0 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
奈須 彩夏(くれよん) | 0-1 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 成松 未沙貴(大淀) | 1(15- 7)0 | 奈須 彩夏(くれよん) |
2 | 植田 あきほ(都農) | 1(15- 9)0 | 榮 眞音(三股) |
3 | 成松 未沙貴(大淀) | 1(15- 4)0 | 植田 あきほ(都農) |
4 | 奈須 彩夏(くれよん) | 1(15-10)0 | 榮 眞音(三股) |
5 | 成松 未沙貴(大淀) | 1(15- 8)0 | 榮 眞音(三股) |
6 | 奈須 彩夏(くれよん) | 1(15- 9)0 | 植田 あきほ(都農) |
予選パート
(6GSA-D)パート | 門川 ・真諭 | 中原 ・つくし | 薄葉 ・真弓 | 菅原 ・櫻 | 勝 敗 | 順位 |
門川 真諭(しおみ) | * | キ- | キ- | 1-0 | 1 - 2 | 4 |
中原 つくし(綾ジュニア) | -キ | * | 0-1 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
薄葉 真弓(大淀) | -キ | 1-0 | * | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
菅原 櫻(妻北小) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 3 |
詳細
1 | 門川 真諭(しおみ) | 1(15- 3)0 | 菅原 櫻(妻北小) |
2 | 薄葉 真弓(大淀) | 1(15- 9)0 | 中原 つくし(綾ジュニア) |
3 | 薄葉 真弓(大淀) | 1()0キ | 門川 真諭(しおみ) |
4 | 中原 つくし(綾ジュニア) | 1(15- 1)0 | 菅原 櫻(妻北小) |
5 | 中原 つくし(綾ジュニア) | 1()0キ | 門川 真諭(しおみ) |
6 | 薄葉 真弓(大淀) | 1(15- 2)0 | 菅原 櫻(妻北小) |
5年生女子単A トップへ 優勝=那須 絹代(大宮)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 波越 美香(ラビット) | 1(15- 4)0 | 福永 千歩美(門っ子) |
2 1回戦 | 河野 さゆり(都農) | 1(15-10)0 | 田代 涼香(清武Jr) |
3 2回戦 | 那須 絹代(大宮) | 1(15- 4)0 | 波越 美香(ラビット) |
4 2回戦 | 神園 麻由(国富) | 1(15-12)0 | 松田 直佳(大淀) |
5 2回戦 | 阿萬 香菜子(フレーム) | 1(15- 0)0 | 上石 泉(三股) |
6 2回戦 | 蛯原 優美(田野) | 1(15- 2)0 | 河野 さゆり(都農) |
7 準決勝 | 那須 絹代(大宮) | 1(15- 3)0 | 神園 麻由(国富) |
8 準決勝 | 阿萬 香菜子(フレーム) | 1(15- 1)0 | 蛯原 優美(田野) |
9 三決 | 神園 麻由(国富) | 1(15- 3)0 | 蛯原 優美(田野) |
10 決勝 | 那須 絹代(大宮) | 1(15-13)0 | 阿萬 香菜子(フレーム) |
予選パート
(5GSA-A)パート | 那須 ・絹代 | 日高 ・夕紀 | 河野 ・さゆり | 勝 敗 | 順位 |
那須 絹代(大宮) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
日高 夕紀(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
河野 さゆり(都農) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 那須 絹代(大宮) | 1(15- 0)0 | 河野 さゆり(都農) |
2 | 河野 さゆり(都農) | 1(15-11)0 | 日高 夕紀(国富) |
3 | 那須 絹代(大宮) | 1(15- 5)0 | 日高 夕紀(国富) |
予選パート
(5GSA-B)パート | 蛯原 ・優美 | 中平 ・知花 | 福永 ・千歩美 | 勝 敗 | 順位 |
蛯原 優美(田野) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中平 知花(大宮) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
福永 千歩美(門っ子) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 蛯原 優美(田野) | 1(15- 0)0 | 福永 千歩美(門っ子) |
2 | 福永 千歩美(門っ子) | 1(15-12)0 | 中平 知花(大宮) |
3 | 蛯原 優美(田野) | 1(15- 0)0 | 中平 知花(大宮) |
予選パート
(5GSA-C)パート | 阿萬 ・香菜子 | 波越 ・美香 | 駒田 ・典伽 | 勝 敗 | 順位 |
阿萬 香菜子(フレーム) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
波越 美香(ラビット) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
駒田 典伽(三股) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 阿萬 香菜子(フレーム) | 1(15- 2)0 | 駒田 典伽(三股) |
2 | 波越 美香(ラビット) | 1(15- 1)0 | 駒田 典伽(三股) |
3 | 阿萬 香菜子(フレーム) | 1(15- 4)0 | 波越 美香(ラビット) |
予選パート
(5GSA-D)パート | 上石 ・泉 | 黒木 ・佳奈 | 松田 ・直佳 | 二川 ・真紀 | 勝 敗 | 順位 |
上石 泉(三股) | * | 1-0 | 0-1 | -キ | 2 - 1 | 2 |
黒木 佳奈(しおみ) | 0-1 | * | 0-1 | -キ | 1 - 2 | 3 |
松田 直佳(大淀) | 1-0 | 1-0 | * | -キ | 3 - 0 | 1 |
二川 真紀(都農) | キ- | キ- | キ- | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 上石 泉(三股) | 1()0キ | 二川 真紀(都農) |
2 | 松田 直佳(大淀) | 1(15- 0)0 | 黒木 佳奈(しおみ) |
3 | 松田 直佳(大淀) | 1(15-13)0 | 上石 泉(三股) |
4 | 黒木 佳奈(しおみ) | 1()0キ | 二川 真紀(都農) |
5 | 上石 泉(三股) | 1(15- 1)0 | 黒木 佳奈(しおみ) |
6 | 松田 直佳(大淀) | 1()0キ | 二川 真紀(都農) |
予選パート
(5GSA-E)パート | 宮崎 ・こずえ | 田代 ・涼香 | 神園 ・麻由 | 勝 敗 | 順位 |
宮崎 こずえ(飯野) | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
田代 涼香(清武Jr) | 1-0 | * | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
神園 麻由(国富) | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 神園 麻由(国富) | 1(15- 2)0 | 宮崎 こずえ(飯野) |
2 | 神園 麻由(国富) | 1(15- 8)0 | 田代 涼香(清武Jr) |
3 | 田代 涼香(清武Jr) | 1(15- 2)0 | 宮崎 こずえ(飯野) |
4年生女子単A トップへ 優勝=定宗 瑠莉(西池)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 定宗 瑠莉(西池) | 1(15- 0)0 | 河見 さやか(しおみ) |
2 1回戦 | 工藤 菜々(ラビット) | 1(15- 6)0 | 田中 裕子(大淀) |
3 1回戦 | 中村 知奈美(田野) | 1(15- 7)0 | 外赤 優奈(飯野) |
4 1回戦 | 末元 あやめ(田野) | 1(15- 4)0 | 山田 珠梨(飯野) |
5 準決勝 | 定宗 瑠莉(西池) | 1(15- 2)0 | 工藤 菜々(ラビット) |
6 準決勝 | 末元 あやめ(田野) | 1(15- 6)0 | 中村 知奈美(田野) |
7 三決 | 工藤 菜々(ラビット) | 1(15- 6)0 | 中村 知奈美(田野) |
8 決勝 | 定宗 瑠莉(西池) | 1(15- 2)0 | 末元 あやめ(田野) |
予選パート
(4GSA-A)パート | 定宗 ・瑠莉 | 外赤 ・優奈 | 陣内 ・麻理子 | 勝 敗 | 順位 |
定宗 瑠莉(西池) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
外赤 優奈(飯野) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
陣内 麻理子(三股) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 定宗 瑠莉(西池) | 1(15- 0)0 | 陣内 麻理子(三股) |
2 | 外赤 優奈(飯野) | 1(15-11)0 | 陣内 麻理子(三股) |
3 | 定宗 瑠莉(西池) | 1(15- 2)0 | 外赤 優奈(飯野) |
予選パート
(4GSA-B)パート | 平野 ・まり子 | 末元 ・あやめ | 河見 ・さやか | 勝 敗 | 順位 |
平野 まり子(東海っ子) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
末元 あやめ(田野) | -キ | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
河見 さやか(しおみ) | -キ | 0-1 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 河見 さやか(しおみ) | 1()0キ | 平野 まり子(東海っ子) |
2 | 末元 あやめ(田野) | 1(15- 0)0 | 河見 さやか(しおみ) |
3 | 末元 あやめ(田野) | 1()0キ | 平野 まり子(東海っ子) |
予選パート
(4GSA-C)パート | 田中 ・裕子 | 久嶋 ・優花 | 中村 ・知奈美 | 小岩崎・優奈 | 勝 敗 | 順位 |
田中 裕子(大淀) | * | 1-0 | 0-1 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
久嶋 優花(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
中村 知奈美(田野) | 1-0 | 1-0 | * | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
小岩崎 優奈(黒木小) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 田中 裕子(大淀) | 1(15- 3)0 | 小岩崎 優奈(黒木小) |
2 | 中村 知奈美(田野) | 1(15-12)0 | 久嶋 優花(国富) |
3 | 中村 知奈美(田野) | 1(15-11)0 | 田中 裕子(大淀) |
4 | 久嶋 優花(国富) | 1(15- 2)0 | 小岩崎 優奈(黒木小) |
5 | 田中 裕子(大淀) | 1(15- 3)0 | 久嶋 優花(国富) |
6 | 中村 知奈美(田野) | 1(15- 1)0 | 小岩崎 優奈(黒木小) |
予選パート
(4GSA-D)パート | 藤浪 ・彩 | 工藤 ・菜々 | 森園 ・みどり | 山田 ・珠梨 | 勝 敗 | 順位 |
藤浪 彩(しおみ) | * | キ- | キ- | キ- | 0 - 3 | 4 |
工藤 菜々(ラビット) | -キ | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
森園 みどり(綾ジュニア) | -キ | 0-1 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
山田 珠梨(飯野) | -キ | 0-1 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 山田 珠梨(飯野) | 1()0キ | 藤浪 彩(しおみ) |
2 | 工藤 菜々(ラビット) | 1(15-12)0 | 森園 みどり(綾ジュニア) |
3 | 森園 みどり(綾ジュニア) | 1()0キ | 藤浪 彩(しおみ) |
4 | 工藤 菜々(ラビット) | 1(15- 2)0 | 山田 珠梨(飯野) |
5 | 工藤 菜々(ラビット) | 1()0キ | 藤浪 彩(しおみ) |
6 | 山田 珠梨(飯野) | 1(15- 3)0 | 森園 みどり(綾ジュニア) |
6年生男子単B トップへ 優勝=瀧口 康友(妻北小)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 神園 弘太(国富) | 1(15- 4)0 | 福地 貴斗(高鍋) |
2 1回戦 | 高橋 優太(西池) | 1()0キ | 小森園慎之輔(西池) |
3 2回戦 | 瀧口 康友(妻北小) | 1(15- 7)0 | 神園 弘太(国富) |
4 2回戦 | 河野 健太郎(しおみ) | 1(15- 0)0 | 中村 幸太郎(三股) |
5 2回戦 | 樋口 亮(大淀) | 1(15- 6)0 | 藤野 寛史(田野) |
6 2回戦 | 小田 敏輝(大淀) | 1(15- 6)0 | 高橋 優太(西池) |
7 準決勝 | 瀧口 康友(妻北小) | 1(15- 0)0 | 河野 健太郎(しおみ) |
8 準決勝 | 樋口 亮(大淀) | 1(15- 5)0 | 小田 敏輝(大淀) |
9 三決 | 小田 敏輝(大淀) | 1(15-12)0 | 河野 健太郎(しおみ) |
10 決勝 | 瀧口 康友(妻北小) | 1(15-13)0 | 樋口 亮(大淀) |
予選パート
(6BSB-A)パート | 瀧口 ・康友 | 星指 ・圭太 | 高橋 ・優太 | 勝 敗 | 順位 |
瀧口 康友(妻北小) | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
星指 圭太(飯野) | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
高橋 優太(西池) | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 瀧口 康友(妻北小) | 1(15- 3)0 | 高橋 優太(西池) |
2 | 高橋 優太(西池) | 1()0キ | 星指 圭太(飯野) |
3 | 瀧口 康友(妻北小) | 1()0キ | 星指 圭太(飯野) |
予選パート
(6BSB-B)パート | 黒木 ・史朗 | 小田 ・敏輝 | 福地 ・貴斗 | 勝 敗 | 順位 |
黒木 史朗(内海) | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
小田 敏輝(大淀) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
福地 貴斗(高鍋) | 1-0 | 0-1 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 福地 貴斗(高鍋) | 1(17-14)0 | 黒木 史朗(内海) |
2 | 小田 敏輝(大淀) | 1(15- 5)0 | 福地 貴斗(高鍋) |
3 | 小田 敏輝(大淀) | 1(15-12)0 | 黒木 史朗(内海) |
予選パート
(6BSB-C)パート | 樋口 ・亮 | 神園 ・弘太 | 甲斐 ・登希人 | 勝 敗 | 順位 |
樋口 亮(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
神園 弘太(国富) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
甲斐 登希人(くれよん) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 樋口 亮(大淀) | 1(15- 5)0 | 甲斐 登希人(くれよん) |
2 | 神園 弘太(国富) | 1(15-11)0 | 甲斐 登希人(くれよん) |
3 | 樋口 亮(大淀) | 1(15- 5)0 | 神園 弘太(国富) |
予選パート
(6BSB-D)パート | 藤野 ・寛史 | 河野 ・健太郎 | 荒牧 ・匠海 | 中島 ・由貴 | 勝 敗 | 順位 |
藤野 寛史(田野) | * | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
河野 健太郎(しおみ) | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
荒牧 匠海(綾ジュニア) | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
中島 由貴(内海) | 0-1 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 2 | 3 |
詳細
1 | 藤野 寛史(田野) | 1(15- 2)0 | 中島 由貴(内海) |
2 | 河野 健太郎(しおみ) | 1(15- 2)0 | 荒牧 匠海(綾ジュニア) |
3 | 藤野 寛史(田野) | 1(15- 0)0 | 荒牧 匠海(綾ジュニア) |
4 | 河野 健太郎(しおみ) | 1(15- 3)0 | 中島 由貴(内海) |
5 | 河野 健太郎(しおみ) | 1(15- 5)0 | 藤野 寛史(田野) |
6 | 中島 由貴(内海) | 1(15- 2)0 | 荒牧 匠海(綾ジュニア) |
予選パート
(6BSB-E)パート | 小森園・慎之輔 | 上川 ・慧祐 | 中村 ・幸太郎 | 勝 敗 | 順位 |
小森園慎之輔(西池) | * | キ-キ | キ- | 0 - 1 | 2 |
上川 慧祐(綾ジュニア) | キ-キ | * | キ- | 0 - 1 | 3 |
中村 幸太郎(三股) | -キ | -キ | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 中村 幸太郎(三股) | 1()0キ | 小森園慎之輔(西池) |
2 | 中村 幸太郎(三股) | 1()0キ | 上川 慧祐(綾ジュニア) |
3 | 小森園慎之輔(西池) | 両者棄権 | 上川 慧祐(綾ジュニア) |
6年生女子単B トップへ 優勝=満行 晴菜(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 満行 晴菜(大淀) | 1(15- 4)0 | 高橋 留美香(国富) |
2 1回戦 | 森之本 唯(高鍋) | 1(15- 4)0 | 三原 雪栄(大淀) |
3 1回戦 | 藤本 めぐみ(フレーム) | 1(15- 7)0 | 新地 ことみ(三股) |
4 1回戦 | 川口 香菜美(田野) | 1(15- 6)0 | 小牧 恵(飯野) |
5 準決勝 | 満行 晴菜(大淀) | 1(15- 5)0 | 森之本 唯(高鍋) |
6 準決勝 | 藤本 めぐみ(フレーム) | 1(15- 9)0 | 川口 香菜美(田野) |
7 三決 | 川口 香菜美(田野) | 1(15- 1)0 | 森之本 唯(高鍋) |
8 決勝 | 満行 晴菜(大淀) | 1(15- 2)0 | 藤本 めぐみ(フレーム) |
予選パート
(6GSB-A)パート | 満行 ・晴菜 | 新地 ・ことみ | 惣土 ・佳那江 | 勝 敗 | 順位 |
満行 晴菜(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
新地 ことみ(三股) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
惣土 佳那江(妻北小) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 満行 晴菜(大淀) | 1(15- 2)0 | 惣土 佳那江(妻北小) |
2 | 新地 ことみ(三股) | 1(15- 6)0 | 惣土 佳那江(妻北小) |
3 | 満行 晴菜(大淀) | 1(15- 2)0 | 新地 ことみ(三股) |
予選パート
(6GSB-B)パート | 川口 ・香菜美 | 高橋 ・留美香 | 白川 ・夏帆 | 勝 敗 | 順位 |
川口 香菜美(田野) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
高橋 留美香(国富) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
白川 夏帆(しおみ) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 川口 香菜美(田野) | 1(15- 2)0 | 白川 夏帆(しおみ) |
2 | 高橋 留美香(国富) | 1(15-11)0 | 白川 夏帆(しおみ) |
3 | 川口 香菜美(田野) | 1(15- 7)0 | 高橋 留美香(国富) |
予選パート
(6GSB-C)パート | 藤本 ・めぐみ | 森之本・唯 | 北田 ・翔子 | 土持 ・奏絵 | 勝 敗 | 順位 |
藤本 めぐみ(フレーム) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
森之本 唯(高鍋) | 0-1 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
北田 翔子(清武Jr) | 0-1 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
土持 奏絵(三股) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 藤本 めぐみ(フレーム) | 1(15- 2)0 | 土持 奏絵(三股) |
2 | 森之本 唯(高鍋) | 1(15- 2)0 | 北田 翔子(清武Jr) |
3 | 藤本 めぐみ(フレーム) | 1(15- 5)0 | 北田 翔子(清武Jr) |
4 | 森之本 唯(高鍋) | 1(15- 9)0 | 土持 奏絵(三股) |
5 | 藤本 めぐみ(フレーム) | 1(15-12)0 | 森之本 唯(高鍋) |
6 | 北田 翔子(清武Jr) | 1(15- 5)0 | 土持 奏絵(三股) |
予選パート
(6GSB-D)パート | 山本 ・茉梨 | 小牧 ・恵 | 富永 ・彩音 | 三原 ・雪栄 | 勝 敗 | 順位 |
山本 茉梨(くれよん) | * | 0-1 | 1-0 | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
小牧 恵(飯野) | 1-0 | * | 1-0 | 0-1 | 2 - 1 | 2 |
富永 彩音(大宮) | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
三原 雪栄(大淀) | 1-0 | 1-0 | 1-0 | * | 3 - 0 | 1 |
詳細
1 | 三原 雪栄(大淀) | 1(17-14)0 | 山本 茉梨(くれよん) |
2 | 小牧 恵(飯野) | 1(15- 2)0 | 富永 彩音(大宮) |
3 | 山本 茉梨(くれよん) | 1(15- 1)0 | 富永 彩音(大宮) |
4 | 三原 雪栄(大淀) | 1(17-14)0 | 小牧 恵(飯野) |
5 | 小牧 恵(飯野) | 1(15-13)0 | 山本 茉梨(くれよん) |
6 | 三原 雪栄(大淀) | 1(15- 1)0 | 富永 彩音(大宮) |
6年生女子単C トップへ 優勝=平島 瑞季(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 永友 伶奈(妻北小) | 1(15- 4)0 | 河野 すみれ(都農) |
2 1回戦 | 石丸 真理子(生目南) | 1(15- 9)0 | 森園 あおい(綾ジュニア) |
3 1回戦 | 小嶋 千晶(高鍋) | 1(15- 5)0 | 中村 梨央(三股) |
4 1回戦 | 平島 瑞季(大淀) | 1(15- 9)0 | 日高 あゆみ(大宮) |
5 準決勝 | 永友 伶奈(妻北小) | 1(15- 6)0 | 石丸 真理子(生目南) |
6 準決勝 | 平島 瑞季(大淀) | 1(15- 5)0 | 小嶋 千晶(高鍋) |
7 三決 | 石丸 真理子(生目南) | 1(15- 5)0 | 小嶋 千晶(高鍋) |
8 決勝 | 平島 瑞季(大淀) | 1(15- 6)0 | 永友 伶奈(妻北小) |
予選パート
(6GSC-A)パート | 中村 ・梨央 | 永友 ・伶奈 | 黒木 ・実優 | 勝 敗 | 順位 |
中村 梨央(三股) | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
永友 伶奈(妻北小) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
黒木 実優(門っ子) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 中村 梨央(三股) | 1(15-11)0 | 黒木 実優(門っ子) |
2 | 永友 伶奈(妻北小) | 1(15- 7)0 | 黒木 実優(門っ子) |
3 | 永友 伶奈(妻北小) | 1(15- 6)0 | 中村 梨央(三股) |
予選パート
(6GSC-B)パート | 平島 ・瑞季 | 中村 ・晴菜 | 河野 ・すみれ | 勝 敗 | 順位 |
平島 瑞季(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中村 晴菜(くれよん) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
河野 すみれ(都農) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 平島 瑞季(大淀) | 1(15- 0)0 | 河野 すみれ(都農) |
2 | 河野 すみれ(都農) | 1(15- 9)0 | 中村 晴菜(くれよん) |
3 | 平島 瑞季(大淀) | 1(15- 1)0 | 中村 晴菜(くれよん) |
予選パート
(6GSC-C)パート | 小嶋 ・千晶 | 加藤 ・千妃呂 | 石丸 ・真理子 | 松元 ・千尋 | 勝 敗 | 順位 |
小嶋 千晶(高鍋) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
加藤 千妃呂(三股) | 0-1 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
石丸 真理子(生目南) | 0-1 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
松元 千尋(国富) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 小嶋 千晶(高鍋) | 1(15- 5)0 | 松元 千尋(国富) |
2 | 石丸 真理子(生目南) | 1(15- 3)0 | 加藤 千妃呂(三股) |
3 | 小嶋 千晶(高鍋) | 1(15-12)0 | 石丸 真理子(生目南) |
4 | 加藤 千妃呂(三股) | 1(15- 3)0 | 松元 千尋(国富) |
5 | 小嶋 千晶(高鍋) | 1(15- 9)0 | 加藤 千妃呂(三股) |
6 | 石丸 真理子(生目南) | 1(15- 4)0 | 松元 千尋(国富) |
予選パート
(6GSC-D)パート | 日高 ・あゆみ | 森園 ・あおい | 前原 ・里咲 | 石原 ・奈々美 | 勝 敗 | 順位 |
日高 あゆみ(大宮) | * | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
森園 あおい(綾ジュニア) | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
前原 里咲(飯野) | 0-1 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
石原 奈々美(田野) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 日高 あゆみ(大宮) | 1(15- 9)0 | 石原 奈々美(田野) |
2 | 森園 あおい(綾ジュニア) | 1(15-10)0 | 前原 里咲(飯野) |
3 | 日高 あゆみ(大宮) | 1(15- 6)0 | 前原 里咲(飯野) |
4 | 森園 あおい(綾ジュニア) | 1(15- 9)0 | 石原 奈々美(田野) |
5 | 森園 あおい(綾ジュニア) | 1(15-10)0 | 日高 あゆみ(大宮) |
6 | 前原 里咲(飯野) | 1(15-11)0 | 石原 奈々美(田野) |
6年生女子単D トップへ 優勝=小嶋 綾香(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 小嶋 綾香(大淀) | 1(15- 0)0 | 佐藤 菜帆子(門っ子) |
2 1回戦 | 大野 由眞(大宮) | 1(15-13)0 | 福留 燿(三股) |
3 1回戦 | 阿部 遙奈(黒木小) | 1(15- 2)0 | 森山 睦代(三股) |
4 1回戦 | 藤山 千春(田野) | 1(15-10)0 | 黒木 紗也香(清武Jr) |
5 準決勝 | 小嶋 綾香(大淀) | 1(15- 0)0 | 大野 由眞(大宮) |
6 準決勝 | 藤山 千春(田野) | 1(15-10)0 | 阿部 遙奈(黒木小) |
7 三決 | 大野 由眞(大宮) | 1(15- 8)0 | 阿部 遙奈(黒木小) |
8 決勝 | 小嶋 綾香(大淀) | 1(15- 0)0 | 藤山 千春(田野) |
予選パート
(6GSD-A)パート | 小嶋 ・綾香 | 森山 ・睦代 | 緒方 ・美咲 | 勝 敗 | 順位 |
小嶋 綾香(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
森山 睦代(三股) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
緒方 美咲(妻北小) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 小嶋 綾香(大淀) | 1(15- 0)0 | 緒方 美咲(妻北小) |
2 | 森山 睦代(三股) | 1(15- 1)0 | 緒方 美咲(妻北小) |
3 | 小嶋 綾香(大淀) | 1(15- 1)0 | 森山 睦代(三股) |
予選パート
(6GSD-B)パート | 藤山 ・千春 | 佐藤 ・菜帆子 | 日高 ・小乃海 | 勝 敗 | 順位 |
藤山 千春(田野) | * | 1-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
佐藤 菜帆子(門っ子) | 0-1 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
日高 小乃海(くれよん) | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 藤山 千春(田野) | 1()0キ | 日高 小乃海(くれよん) |
2 | 佐藤 菜帆子(門っ子) | 1()0キ | 日高 小乃海(くれよん) |
3 | 藤山 千春(田野) | 1(15- 4)0 | 佐藤 菜帆子(門っ子) |
予選パート
(6GSD-C)パート | 阿部 ・遙奈 | 甲斐 ・美咲 | 福留 ・燿 | 竹下 ・智子 | 勝 敗 | 順位 |
阿部 遙奈(黒木小) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
甲斐 美咲(しおみ) | 0-1 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
福留 燿(三股) | 0-1 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
竹下 智子(飯野) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 阿部 遙奈(黒木小) | 1(15- 7)0 | 竹下 智子(飯野) |
2 | 福留 燿(三股) | 1(17-15)0 | 甲斐 美咲(しおみ) |
3 | 阿部 遙奈(黒木小) | 1(15- 8)0 | 福留 燿(三股) |
4 | 甲斐 美咲(しおみ) | 1(15- 4)0 | 竹下 智子(飯野) |
5 | 阿部 遙奈(黒木小) | 1(15- 1)0 | 甲斐 美咲(しおみ) |
6 | 福留 燿(三股) | 1(15- 9)0 | 竹下 智子(飯野) |
予選パート
(6GSD-D)パート | 久嶋 ・愛花 | 大野 ・由眞 | 國方 ・綾乃 | 黒木 ・紗也香 | 勝 敗 | 順位 |
久嶋 愛花(国富) | * | 0-1 | 1-0 | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
大野 由眞(大宮) | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
國方 綾乃(ラビット) | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
黒木 紗也香(清武Jr) | 1-0 | 0-1 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 黒木 紗也香(清武Jr) | 1(15- 4)0 | 久嶋 愛花(国富) |
2 | 大野 由眞(大宮) | 1(15- 5)0 | 國方 綾乃(ラビット) |
3 | 久嶋 愛花(国富) | 1(15- 4)0 | 國方 綾乃(ラビット) |
4 | 大野 由眞(大宮) | 1(15-10)0 | 黒木 紗也香(清武Jr) |
5 | 大野 由眞(大宮) | 1(15- 2)0 | 久嶋 愛花(国富) |
6 | 黒木 紗也香(清武Jr) | 1(15- 0)0 | 國方 綾乃(ラビット) |
5年生女子単B トップへ 優勝=甲斐 遥(ラビット)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 宮迫 麻理(三股) | 1(15-13)0 | 川越 理沙(国富) |
2 1回戦 | 日高 千香子(大宮) | 1(15- 4)0 | 貴島 理沙(清武Jr) |
3 2回戦 | 佐藤 由理(門っ子) | 1(15- 5)0 | 宮迫 麻理(三股) |
4 2回戦 | 長友 文香(三股) | 1(15- 6)0 | 那須 愛未(大宮) |
5 2回戦 | 長友 美紗(しおみ) | 1(15- 6)0 | 隈元 菜緒(大淀) |
6 2回戦 | 甲斐 遥(ラビット) | 1(15- 2)0 | 日高 千香子(大宮) |
7 準決勝 | 長友 文香(三股) | 1(15-13)0 | 佐藤 由理(門っ子) |
8 準決勝 | 甲斐 遥(ラビット) | 1(15- 1)0 | 長友 美紗(しおみ) |
9 三決 | 佐藤 由理(門っ子) | 1(15- 5)0 | 長友 美紗(しおみ) |
10 決勝 | 甲斐 遥(ラビット) | 1(15- 2)0 | 長友 文香(三股) |
予選パート
(5GSB-A)パート | 佐藤 ・由理 | 日高 ・千香子 | 柏田 ・小矢花 | 勝 敗 | 順位 |
佐藤 由理(門っ子) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
日高 千香子(大宮) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
柏田 小矢花(三股) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 佐藤 由理(門っ子) | 1(15- 1)0 | 柏田 小矢花(三股) |
2 | 日高 千香子(大宮) | 1(15- 1)0 | 柏田 小矢花(三股) |
3 | 佐藤 由理(門っ子) | 1(15- 5)0 | 日高 千香子(大宮) |
予選パート
(5GSB-B)パート | 甲斐 ・遥 | 川越 ・理沙 | 黒木 ・裕希 | 勝 敗 | 順位 |
甲斐 遥(ラビット) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
川越 理沙(国富) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
黒木 裕希(都農) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 甲斐 遥(ラビット) | 1(15- 2)0 | 黒木 裕希(都農) |
2 | 川越 理沙(国富) | 1(17-14)0 | 黒木 裕希(都農) |
3 | 甲斐 遥(ラビット) | 1(15- 1)0 | 川越 理沙(国富) |
予選パート
(5GSB-C)パート | 長友 ・美紗 | 宮迫 ・麻理 | 黒木 ・瞳 | 勝 敗 | 順位 |
長友 美紗(しおみ) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
宮迫 麻理(三股) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
黒木 瞳(都農) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 長友 美紗(しおみ) | 1(15- 3)0 | 黒木 瞳(都農) |
2 | 宮迫 麻理(三股) | 1(15- 2)0 | 黒木 瞳(都農) |
3 | 長友 美紗(しおみ) | 1(17-14)0 | 宮迫 麻理(三股) |
予選パート
(5GSB-D)パート | 長友 ・文香 | 隈元 ・菜緒 | 白石 ・陽香 | 大岩 ・りえ | 勝 敗 | 順位 |
長友 文香(三股) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
隈元 菜緒(大淀) | 0-1 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
白石 陽香(大宮) | 0-1 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
大岩 りえ(飯野) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 長友 文香(三股) | 1(15- 2)0 | 大岩 りえ(飯野) |
2 | 隈元 菜緒(大淀) | 1(15-12)0 | 白石 陽香(大宮) |
3 | 長友 文香(三股) | 1(15- 4)0 | 白石 陽香(大宮) |
4 | 隈元 菜緒(大淀) | 1(15- 0)0 | 大岩 りえ(飯野) |
5 | 長友 文香(三股) | 1(15- 5)0 | 隈元 菜緒(大淀) |
6 | 白石 陽香(大宮) | 1(15- 4)0 | 大岩 りえ(飯野) |
予選パート
(5GSB-E)パート | 那須 ・愛未 | 秋本 ・美咲 | 貴島 ・理沙 | 勝 敗 | 順位 |
那須 愛未(大宮) | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
秋本 美咲(ラビット) | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
貴島 理沙(清武Jr) | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 那須 愛未(大宮) | 1(15- 1)0 | 貴島 理沙(清武Jr) |
2 | 貴島 理沙(清武Jr) | 1()0キ | 秋本 美咲(ラビット) |
3 | 那須 愛未(大宮) | 1()0キ | 秋本 美咲(ラビット) |
5年生女子単C トップへ 優勝=塚原 愛加(西池)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 黒木 茜(三股) | 1(17-15)0 | 城戸 愛莉(小松台) |
2 1回戦 | 横山 詩織(門っ子) | 1(15- 4)0 | 黒木 菜海(都農) |
3 2回戦 | 亀元 香織莉(大宮) | 1(15- 0)0 | 黒木 茜(三股) |
4 2回戦 | 谷川 翠(ラビット) | 1(15- 3)0 | 畑中 彩華(三股) |
5 2回戦 | 江藤 愛弥(高鍋) | 1(15-11)0 | 辻 榛香(田野) |
6 2回戦 | 塚原 愛加(西池) | 1(15- 2)0 | 横山 詩織(門っ子) |
7 準決勝 | 谷川 翠(ラビット) | 1(15- 8)0 | 亀元 香織莉(大宮) |
8 準決勝 | 塚原 愛加(西池) | 1(15- 8)0 | 江藤 愛弥(高鍋) |
9 三決 | 江藤 愛弥(高鍋) | 1(15-12)0 | 亀元 香織莉(大宮) |
10 決勝 | 塚原 愛加(西池) | 1(15- 3)0 | 谷川 翠(ラビット) |
予選パート
(5GSC-A)パート | 亀元 ・香織莉 | 安藤 ・莉菜 | 横山 ・詩織 | 勝 敗 | 順位 |
亀元 香織莉(大宮) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
安藤 莉菜(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
横山 詩織(門っ子) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 亀元 香織莉(大宮) | 1(15- 3)0 | 横山 詩織(門っ子) |
2 | 横山 詩織(門っ子) | 1(15- 9)0 | 安藤 莉菜(国富) |
3 | 亀元 香織莉(大宮) | 1(15- 0)0 | 安藤 莉菜(国富) |
予選パート
(5GSC-B)パート | 塚原 ・愛加 | 末川 ・麻穂 | 黒木 ・茜 | 勝 敗 | 順位 |
塚原 愛加(西池) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
末川 麻穂(飯野) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
黒木 茜(三股) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 塚原 愛加(西池) | 1(15- 8)0 | 黒木 茜(三股) |
2 | 黒木 茜(三股) | 1(15- 2)0 | 末川 麻穂(飯野) |
3 | 塚原 愛加(西池) | 1(15- 2)0 | 末川 麻穂(飯野) |
予選パート
(5GSC-C)パート | 江藤 ・愛弥 | 城戸 ・愛莉 | 福永 ・彩子 | 勝 敗 | 順位 |
江藤 愛弥(高鍋) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
城戸 愛莉(小松台) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
福永 彩子(国富) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 江藤 愛弥(高鍋) | 1(15- 0)0 | 福永 彩子(国富) |
2 | 城戸 愛莉(小松台) | 1(15- 9)0 | 福永 彩子(国富) |
3 | 江藤 愛弥(高鍋) | 1(15- 9)0 | 城戸 愛莉(小松台) |
予選パート
(5GSC-D)パート | 谷川 ・翠 | 黒原 ・潤子 | 関根 ・彩 | 辻 榛・香 | 勝 敗 | 順位 |
谷川 翠(ラビット) | * | -キ | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
黒原 潤子(しおみ) | キ- | * | キ-キ | キ- | 0 - 2 | 4 |
関根 彩(綾ジュニア) | 0-1 | キ-キ | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
辻 榛香(田野) | 0-1 | -キ | -キ | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 谷川 翠(ラビット) | 1(15- 0)0 | 辻 榛香(田野) |
2 | 黒原 潤子(しおみ) | 両者棄権 | 関根 彩(綾ジュニア) |
3 | 谷川 翠(ラビット) | 1(15- 0)0 | 関根 彩(綾ジュニア) |
4 | 辻 榛香(田野) | 1()0キ | 黒原 潤子(しおみ) |
5 | 谷川 翠(ラビット) | 1()0キ | 黒原 潤子(しおみ) |
6 | 辻 榛香(田野) | 1()0キ | 関根 彩(綾ジュニア) |
予選パート
(5GSC-E)パート | 畑中 ・彩華 | 富永 ・彩音 | 黒木 ・菜海 | 勝 敗 | 順位 |
畑中 彩華(三股) | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
富永 彩音(大宮) | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
黒木 菜海(都農) | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 畑中 彩華(三股) | 1(15- 2)0 | 黒木 菜海(都農) |
2 | 黒木 菜海(都農) | 1()0キ | 富永 彩音(大宮) |
3 | 畑中 彩華(三股) | 1()0キ | 富永 彩音(大宮) |
5年生女子単D トップへ 優勝=田中 智子(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 岩切 真弥(清武Jr) | 1(15- 2)0 | 早田 晃子(しおみ) |
2 1回戦 | 高橋 知亜紀(門っ子) | 1(15- 6)0 | 田口 雅理(都農) |
3 2回戦 | 田中 智子(大淀) | 1(15- 3)0 | 岩切 真弥(清武Jr) |
4 2回戦 | 戸高 薫子(大宮) | 1(15-12)0 | 永山 愛莉(三股) |
5 2回戦 | 長友 恵美(田野) | 1(15- 0)0 | 泉 香織(国富) |
6 2回戦 | 高橋 知亜紀(門っ子) | 1(15- 3)0 | 鳥田 真代(大宮) |
7 準決勝 | 田中 智子(大淀) | 1(15- 2)0 | 戸高 薫子(大宮) |
8 準決勝 | 長友 恵美(田野) | 1(15- 5)0 | 高橋 知亜紀(門っ子) |
9 三決 | 高橋 知亜紀(門っ子) | 1(15- 4)0 | 戸高 薫子(大宮) |
10 決勝 | 田中 智子(大淀) | 1(15- 2)0 | 長友 恵美(田野) |
予選パート
(5GSD-A)パート | 田中 ・智子 | 吉野 ・葉月 | 高橋 ・知亜紀 | 勝 敗 | 順位 |
田中 智子(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
吉野 葉月(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
高橋 知亜紀(門っ子) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 田中 智子(大淀) | 1(15- 0)0 | 高橋 知亜紀(門っ子) |
2 | 高橋 知亜紀(門っ子) | 1(15- 3)0 | 吉野 葉月(国富) |
3 | 田中 智子(大淀) | 1(15- 2)0 | 吉野 葉月(国富) |
予選パート
(5GSD-B)パート | 甲斐 ・智美 | 早田 ・晃子 | 鳥田 ・真代 | 勝 敗 | 順位 |
甲斐 智美(ラビット) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
早田 晃子(しおみ) | -キ | * | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
鳥田 真代(大宮) | -キ | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 鳥田 真代(大宮) | 1()0キ | 甲斐 智美(ラビット) |
2 | 鳥田 真代(大宮) | 1(15- 4)0 | 早田 晃子(しおみ) |
3 | 早田 晃子(しおみ) | 1()0キ | 甲斐 智美(ラビット) |
予選パート
(5GSD-C)パート | 長友 ・恵美 | 河野 ・沙耶香 | 岩切 ・真弥 | 勝 敗 | 順位 |
長友 恵美(田野) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
河野 沙耶香(都農) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
岩切 真弥(清武Jr) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 長友 恵美(田野) | 1(15- 5)0 | 岩切 真弥(清武Jr) |
2 | 岩切 真弥(清武Jr) | 1(15- 2)0 | 河野 沙耶香(都農) |
3 | 長友 恵美(田野) | 1(15- 0)0 | 河野 沙耶香(都農) |
予選パート
(5GSD-D)パート | 永山 ・愛莉 | 泉 香・織 | 宮崎 ・早矢香 | 勝 敗 | 順位 |
永山 愛莉(三股) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
泉 香織(国富) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
宮崎 早矢香(飯野) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 永山 愛莉(三股) | 1(15- 4)0 | 宮崎 早矢香(飯野) |
2 | 泉 香織(国富) | 1(15- 7)0 | 宮崎 早矢香(飯野) |
3 | 永山 愛莉(三股) | 1(15-11)0 | 泉 香織(国富) |
予選パート
(5GSD-E)パート | 田口 ・雅理 | 戸高 ・薫子 | 中村 ・茜 | 勝 敗 | 順位 |
田口 雅理(都農) | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
戸高 薫子(大宮) | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中村 茜(三股) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 田口 雅理(都農) | 1(15- 0)0 | 中村 茜(三股) |
2 | 戸高 薫子(大宮) | 1(15- 4)0 | 中村 茜(三股) |
3 | 戸高 薫子(大宮) | 1(15- 5)0 | 田口 雅理(都農) |
4年生女子単B トップへ 優勝=瀧本 美緒(ラビット)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 瀧本 美緒(ラビット) | 1(15- 2)0 | 小手川 真美(田野) |
2 1回戦 | 清水 真理(三股) | 1(15- 6)0 | 下田 真愛(高鍋) |
3 1回戦 | 實藤 茉里乃(大淀) | 1(15- 6)0 | 渡辺 なな(大淀) |
4 1回戦 | 宮崎 みなみ(西池) | 1(15- 5)0 | 井野 このみ(フレーム) |
5 準決勝 | 瀧本 美緒(ラビット) | 1(15- 6)0 | 清水 真理(三股) |
6 準決勝 | 宮崎 みなみ(西池) | 1(15- 6)0 | 實藤 茉里乃(大淀) |
7 三決 | 實藤 茉里乃(大淀) | 1(15- 5)0 | 清水 真理(三股) |
8 決勝 | 瀧本 美緒(ラビット) | 1(15-10)0 | 宮崎 みなみ(西池) |
予選パート
(4GSB-A)パート | 瀧本 ・美緒 | 川崎 ・玲奈 | 渡辺 ・なな | 勝 敗 | 順位 |
瀧本 美緒(ラビット) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
川崎 玲奈(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
渡辺 なな(大淀) | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 瀧本 美緒(ラビット) | 1(15- 1)0 | 渡辺 なな(大淀) |
2 | 渡辺 なな(大淀) | 1(15- 0)0 | 川崎 玲奈(国富) |
3 | 瀧本 美緒(ラビット) | 1(15- 5)0 | 川崎 玲奈(国富) |
予選パート
(4GSB-B)パート | 宮崎 ・みなみ | 小手川・真美 | 川野 ・琴美 | 勝 敗 | 順位 |
宮崎 みなみ(西池) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
小手川 真美(田野) | 0-1 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
川野 琴美(飯野) | 0-1 | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 宮崎 みなみ(西池) | 1(15- 0)0 | 川野 琴美(飯野) |
2 | 小手川 真美(田野) | 1()0キ | 川野 琴美(飯野) |
3 | 宮崎 みなみ(西池) | 1(15- 9)0 | 小手川 真美(田野) |
予選パート
(4GSB-C)パート | 實藤 ・茉里乃 | 福田 ・恵莉香 | 杉尾 ・優花 | 下田 ・真愛 | 勝 敗 | 順位 |
實藤 茉里乃(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
福田 恵莉香(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
杉尾 優花(田野) | 0-1 | 1-0 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
下田 真愛(高鍋) | 0-1 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
詳細
1 | 實藤 茉里乃(大淀) | 1(15- 7)0 | 下田 真愛(高鍋) |
2 | 杉尾 優花(田野) | 1(15- 1)0 | 福田 恵莉香(国富) |
3 | 實藤 茉里乃(大淀) | 1(15- 3)0 | 杉尾 優花(田野) |
4 | 下田 真愛(高鍋) | 1(15- 4)0 | 福田 恵莉香(国富) |
5 | 實藤 茉里乃(大淀) | 1(15- 1)0 | 福田 恵莉香(国富) |
6 | 下田 真愛(高鍋) | 1(15-12)0 | 杉尾 優花(田野) |
予選パート
(4GSB-D)パート | 井野 ・このみ | 清水 ・真理 | 徳永 ・美里 | 宇田川・真生 | 勝 敗 | 順位 |
井野 このみ(フレーム) | * | 0-1 | -キ | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
清水 真理(三股) | 1-0 | * | -キ | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
徳永 美里(綾ジュニア) | キ- | キ- | * | キ- | 0 - 3 | 4 |
宇田川 真生(しおみ) | 0-1 | 0-1 | -キ | * | 1 - 2 | 3 |
詳細
1 | 井野 このみ(フレーム) | 1(15- 1)0 | 宇田川 真生(しおみ) |
2 | 清水 真理(三股) | 1()0キ | 徳永 美里(綾ジュニア) |
3 | 井野 このみ(フレーム) | 1()0キ | 徳永 美里(綾ジュニア) |
4 | 清水 真理(三股) | 1(15- 2)0 | 宇田川 真生(しおみ) |
5 | 清水 真理(三股) | 1(15- 8)0 | 井野 このみ(フレーム) |
6 | 宇田川 真生(しおみ) | 1()0キ | 徳永 美里(綾ジュニア) |
4年生女子単C トップへ 優勝=水野 ちなみ(しおみ)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 川上 真弥(田野) | 1(15- 5)0 | 工藤 奈海(三股) |
2 1回戦 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 2)0 | 鉤 絵里(大淀) |
3 1回戦 | 知久 咲子(高鍋) | 1(15- 2)0 | 福永 渚(飯野) |
4 1回戦 | 荒木 志保(西池) | 1(15- 9)0 | 石丸 聡子(生目南) |
5 準決勝 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 1)0 | 川上 真弥(田野) |
6 準決勝 | 知久 咲子(高鍋) | 1(15- 1)0 | 荒木 志保(西池) |
7 三決 | 荒木 志保(西池) | 1(15- 8)0 | 川上 真弥(田野) |
8 決勝 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 5)0 | 知久 咲子(高鍋) |
予選パート
(4GSC-A)パート | 知久 ・咲子 | 横山 ・侑未 | 川上 ・真弥 | 勝 敗 | 順位 |
知久 咲子(高鍋) | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
横山 侑未(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
川上 真弥(田野) | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 川上 真弥(田野) | 1(15-12)0 | 知久 咲子(高鍋) |
2 | 川上 真弥(田野) | 1(15- 0)0 | 横山 侑未(国富) |
3 | 知久 咲子(高鍋) | 1(15- 0)0 | 横山 侑未(国富) |
予選パート
(4GSC-B)パート | 石野 ・咲紀 | 荒木 ・志保 | 工藤 ・奈海 | 勝 敗 | 順位 |
石野 咲紀(門っ子) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
荒木 志保(西池) | -キ | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
工藤 奈海(三股) | -キ | 0-1 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 工藤 奈海(三股) | 1()0キ | 石野 咲紀(門っ子) |
2 | 荒木 志保(西池) | 1(15- 4)0 | 工藤 奈海(三股) |
3 | 荒木 志保(西池) | 1()0キ | 石野 咲紀(門っ子) |
予選パート
(4GSC-C)パート | 中村 ・有希 | 鉤 絵・里 | 外山 ・高子 | 福永 ・渚 | 勝 敗 | 順位 |
中村 有希(東海っ子) | * | キ- | キ- | キ- | 0 - 3 | 4 |
鉤 絵里(大淀) | -キ | * | 1-0 | 0-1 | 2 - 1 | 2 |
外山 高子(国富) | -キ | 0-1 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
福永 渚(飯野) | -キ | 1-0 | 1-0 | * | 3 - 0 | 1 |
詳細
1 | 福永 渚(飯野) | 1()0キ | 中村 有希(東海っ子) |
2 | 鉤 絵里(大淀) | 1(15- 0)0 | 外山 高子(国富) |
3 | 外山 高子(国富) | 1()0キ | 中村 有希(東海っ子) |
4 | 福永 渚(飯野) | 1(15- 5)0 | 鉤 絵里(大淀) |
5 | 鉤 絵里(大淀) | 1()0キ | 中村 有希(東海っ子) |
6 | 福永 渚(飯野) | 1(15- 0)0 | 外山 高子(国富) |
予選パート
(4GSC-D)パート | 水野 ・ちなみ | 黒木 ・なな実 | 石丸 ・聡子 | 本田 ・葉月 | 勝 敗 | 順位 |
水野 ちなみ(しおみ) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
黒木 なな実(くれよん) | 0-1 | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
石丸 聡子(生目南) | 0-1 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
本田 葉月(緑ヶ丘小) | 0-1 | 1-0 | 0-1 | * | 1 - 2 | 3 |
詳細
1 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 0)0 | 本田 葉月(緑ヶ丘小) |
2 | 石丸 聡子(生目南) | 1(15- 0)0 | 黒木 なな実(くれよん) |
3 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 8)0 | 石丸 聡子(生目南) |
4 | 本田 葉月(緑ヶ丘小) | 1(15- 5)0 | 黒木 なな実(くれよん) |
5 | 水野 ちなみ(しおみ) | 1(15- 0)0 | 黒木 なな実(くれよん) |
6 | 石丸 聡子(生目南) | 1(15- 1)0 | 本田 葉月(緑ヶ丘小) |
4年生女子単D トップへ 優勝=谷口 由夏(大淀)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 後藤 桃子(西池) | 1(15- 5)0 | 宮越 夏海(高鍋) |
2 1回戦 | 谷口 由夏(大淀) | 1(15- 1)0 | 小八重 友里(大淀) |
3 1回戦 | 畑中 晴奈(三股) | 1(15- 4)0 | 末元 香帆(田野) |
4 1回戦 | 白川 彩愛(しおみ) | 1(15- 2)0 | 垣内 優香(田野) |
5 準決勝 | 谷口 由夏(大淀) | 1(15- 9)0 | 後藤 桃子(西池) |
6 準決勝 | 白川 彩愛(しおみ) | 1(15- 0)0 | 畑中 晴奈(三股) |
7 三決 | 畑中 晴奈(三股) | 1(15- 8)0 | 後藤 桃子(西池) |
8 決勝 | 谷口 由夏(大淀) | 1(15- 7)0 | 白川 彩愛(しおみ) |
予選パート
(4GSD-A)パート | 後藤 ・桃子 | 末元 ・香帆 | 矢野 ・彩美 | 勝 敗 | 順位 |
後藤 桃子(西池) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
末元 香帆(田野) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
矢野 彩美(国富) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 後藤 桃子(西池) | 1(15- 1)0 | 矢野 彩美(国富) |
2 | 末元 香帆(田野) | 1(15- 9)0 | 矢野 彩美(国富) |
3 | 後藤 桃子(西池) | 1(15- 0)0 | 末元 香帆(田野) |
予選パート
(4GSD-B)パート | 白川 ・彩愛 | 宮越 ・夏海 | 田上 ・絵美 | 勝 敗 | 順位 |
白川 彩愛(しおみ) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
宮越 夏海(高鍋) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
田上 絵美(綾ジュニア) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 白川 彩愛(しおみ) | 1(15- 1)0 | 田上 絵美(綾ジュニア) |
2 | 宮越 夏海(高鍋) | 1(15- 5)0 | 田上 絵美(綾ジュニア) |
3 | 白川 彩愛(しおみ) | 1(15- 5)0 | 宮越 夏海(高鍋) |
予選パート
(4GSD-C)パート | 畑中 ・晴奈 | 重山 ・実奈美 | 小八重・友里 | 岡元 ・みちる | 勝 敗 | 順位 |
畑中 晴奈(三股) | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
重山 実奈美(国富) | 0-1 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
小八重 友里(大淀) | 0-1 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
岡元 みちる(飯野) | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 畑中 晴奈(三股) | 1(15- 3)0 | 岡元 みちる(飯野) |
2 | 小八重 友里(大淀) | 1(15- 6)0 | 重山 実奈美(国富) |
3 | 畑中 晴奈(三股) | 1(15-11)0 | 小八重 友里(大淀) |
4 | 重山 実奈美(国富) | 1(15-11)0 | 岡元 みちる(飯野) |
5 | 畑中 晴奈(三股) | 1(15- 1)0 | 重山 実奈美(国富) |
6 | 小八重 友里(大淀) | 1(15- 2)0 | 岡元 みちる(飯野) |
予選パート
(4GSD-D)パート | 谷口 ・由夏 | 垣内 ・優香 | 石丸 ・沙依 | 勝 敗 | 順位 |
谷口 由夏(大淀) | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
垣内 優香(田野) | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
石丸 沙依(しおみ) | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 谷口 由夏(大淀) | 1(15- 3)0 | 石丸 沙依(しおみ) |
2 | 垣内 優香(田野) | 1(15- 6)0 | 石丸 沙依(しおみ) |
3 | 谷口 由夏(大淀) | 1(15- 0)0 | 垣内 優香(田野) |