第11回UMK青少年スポーツフェスタ

平成18年3月12日(日) 清武町民体育館

 団体A1 団体A2 団体A3 団体B   前のページへ戻る
団体A1 トップへ 優勝=生目南A


決勝トーナメント
1 1回戦大淀B
 谷口 由夏D
 實藤 茉里乃D・田中 裕子D
 松田 直佳E
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 8)0
1(21-13)0
打切
0


高鍋A
 江藤 愛弥E
 下田 真愛D・宮越 夏海D
 知久 咲子D
2 準決勝生目南A
 野田 剛士E
 吹井 龍馬E・高橋 洋二郎E
 大谷 里帆E
2


 (S1-1 D1-0)
1(15- 4)0
1(21-16)0
0(10-15)1
1


大淀B
 谷口 由夏D
 實藤 茉里乃D・田中 裕子D
 松田 直佳E
3 準決勝しおみA
 長友 美紗E
 白川 彩愛D・宇田川 真生D
 水野 ちなみD
2


 (S1-0 D1-0)
1(15-10)0
1(21-19)0
打切
0


東海A
 金子 真大E
 楠生 未希D・中村 有希D
 伊藤 千奈E
4 決勝生目南A
 野田 剛士E
 今藤 智輝E・大谷 里帆E
 吹井 龍馬E
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 4)0
1(21-15)0
打切
0


しおみA
 水野 ちなみD
 長友 美紗E・石丸 沙依D
 白川 彩愛D

予選パート
(A1-A)パート生目南A妻南小C高城B勝 敗順位
生目南A*3-03-02 - 01
妻南小C0-3*3-01 - 12
高城B0-30-3*0 - 23

詳細
1 生目南A
 野田 剛士E
 高橋 洋二郎E・今藤 智輝E
 吹井 龍馬E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 4)0
1(15- 0)0
0


高城B
 津乗 ほたるC
 新穂 知子E・桑畑 朱璃亜D
 久保 夏美D
2 妻南小C
 井下 準也E
 佛山 友香E・河野 琴美D
 長峯 葵D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 5)0
1(15- 0)0
0


高城B
 津乗 ほたるC
 柚木ア ちはるE・新穂 知子E
 久保 夏美D
3 生目南A
 大谷 里帆E
 野田 剛士E・今藤 智輝E
 吹井 龍馬E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 0)0
1(15- 1)0
0


妻南小C
 井下 準也E
 佛山 友香E・児玉 千加子D
 長峯 葵D

予選パート
(A1-B)パート高鍋A飯野小B内海A勝 敗順位
高鍋A*2-12-12 - 01
飯野小B1-2*1-20 - 23
内海A1-22-1*1 - 12

詳細
1 高鍋A
 江藤 愛弥E
 下田 真愛D・宮越 夏海D
 知久 咲子D
2


 (S1-1 D1-0)
1(15- 2)0
1(21- 5)0
0( 3-15)1
1


内海A
 長尾 翔真E
 東 琢朗E・荒木 佑介E
 長倉 利貴D
2 内海A
 東 琢朗E
 荒木 佑介E・中島 晶E
 長尾 翔真E
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 9)0
0(10-21)1
1(15- 2)0
1


飯野小B
 川野 琴美D
 福永 渚D・山田 珠梨D
 外赤 優奈D
3 高鍋A
 宮越 夏海D
 知久 咲子D・下田 真愛D
 江藤 愛弥E
2


 (S1-1 D1-0)
0(11-15)1
1(21- 5)0
1(15- 0)0
1


飯野小B
 福永 渚D
 外赤 優奈D・川野 琴美D
 下津佐 善基D

予選パート
(A1-C)パート潟上っ子A国富B大淀B勝 敗順位
潟上っ子A*3-01-21 - 12
国富B0-3*0-30 - 23
大淀B2-13-0*2 - 01

詳細
1 大淀B
 谷口 由夏D
 松田 直佳E・隈元 菜緒E
 實藤 茉里乃D
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 2)0
0(18-21)1
1(15- 0)0
1


潟上っ子A
 横尾 さやかE
 吉浦 諒E・渡辺 健太郎E
 東 愛美E
2 大淀B
 谷口 由夏D
 實藤 茉里乃D・田中 裕子D
 松田 直佳E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 3)0
1(15- 0)0
0


国富B
 安藤 莉菜E
 吉野 葉月E・郡 友希E
 外山 高子D
3 潟上っ子A
 渡辺 健太郎E
 東 愛美E・横尾 さやかE
 吉浦 諒E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 5)0
1(21- 1)0
1(15- 2)0
0


国富B
 吉野 葉月E
 郡 友希E・安藤 莉菜E
 泉 佳奈C

予選パート
(A1-D)パートしおみA国富D田野A小松台B勝 敗順位
しおみA*3-03-02-13 - 01
国富D0-3*0-30-30 - 34
田野A0-33-0*3-02 - 12
小松台B1-23-00-3*1 - 23

詳細
1 しおみA
 宇田川 真生D
 長友 美紗E・石丸 沙依D
 水野 ちなみD
2


 (S1-1 D1-0)
0(13-15)1
1(21- 3)0
1(15- 0)0
1


小松台B
 奥村 有里依E
 池田 菖E・上村 千悠E
 城戸 愛莉E
2 田野A
 蛯原 優美E
 辻 榛香E・末元 あやめD
 長友 恵美E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 1)0
1(15- 2)0
0


国富D
 矢野 彩美D
 横山 侑未D・福田 恵莉香D
 松下 裕香D
3 しおみA
 長友 美紗E
 白川 彩愛D・宇田川 真生D
 水野 ちなみD
3


 (S2-0 D1-0)
1(15-11)0
1(21-13)0
1(15-10)0
0


田野A
 長友 恵美E
 辻 榛香E・末元 あやめD
 蛯原 優美E
4 小松台B
 池田 菖E
 奥村 有里依E・城戸 愛莉E
 上村 千悠E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 8)0
1(23-20)0
1(15- 3)0
0


国富D
 福田 恵莉香D
 矢野 彩美D・横山 侑未D
 佐藤 侑姫B
5 しおみA
 白川 彩愛D
 長友 美紗E・石丸 沙依D
 水野 ちなみD
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 1)0
1(15- 1)0
0


国富D
 佐藤 侑姫B
 福田 恵莉香D・松下 裕香D
 矢野 彩美D
6 田野A
 末元 あやめD
 蛯原 優美E・長友 恵美E
 辻 榛香E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 6)0
1(21- 2)0
1(15- 4)0
0


小松台B
 奥村 有里依E
 池田 菖E・上村 千悠E
 城戸 愛莉E

予選パート
(A1-E)パート大宮AさいとB東海A勝 敗順位
大宮A*3-01-21 - 12
さいとB0-3*0-30 - 23
東海A2-13-0*2 - 01

詳細
1 東海A
 伊藤 千奈E
 黒木 瑛理香E・楠生 未希D
 金子 真大E
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 6)0
0( 1-21)1
1(15-12)0
1


大宮A
 白石 陽香E
 那須 絹代E・亀元 香織莉E
 那須 愛未E
2 東海A
 金子 真大E
 伊藤 千奈E・黒木 瑛理香E
 中村 有希D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 0)0
1(15- 1)0
0


さいとB
 橋口 鈴花D
 後藤 実紗D・畝 奈菜三D
 中武 美里D
3 大宮A
 北原 勇樹D
 亀元 香織莉E・白石 陽香E
 那須 絹代E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 7)0
1(21- 2)0
1(15- 0)0
0


さいとB
 畝 奈菜三D
 中武 美里D・橋口 鈴花D
 後藤 実紗D

団体A2 トップへ 優勝=大淀A


決勝トーナメント
1 1回戦門っ子A
 佐藤 由理E
 横山 詩織E・高橋 知亜紀E
 福永 千歩美E
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 2)0
1(21- 0)0
打切
0


生目南C
 室野 優太E
 小池 洋平D・橋本 大悟E
 田原 健悟E
2 準決勝大淀A
 吉村 惇紀E
 田畑 圭朗D・村山 将平D
 田中 智子E
2


 (S2-0 )
1(15- 1)0
0(18- 7)0打切
1(15- 1)0
0


門っ子A
 佐藤 由理E
 横山 詩織E・高橋 知亜紀E
 福永 千歩美E
3 準決勝三股A
 上石 恭也D
 長友 文香E・永山 愛莉E
 畑中 彩華E
2


 (S1-1 D1-0)
0( 4-15)1
1(21-13)0
1(15-13)0
1


ラビットA
 谷川 翠E
 甲斐 智美E・瀧本 美緒D
 甲斐 遥E
4 決勝大淀A
 田中 智子E
 田畑 圭朗D・村山 将平D
 吉村 惇紀E
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 5)0
0(13-21)1
1(15- 9)0
1


三股A
 畑中 彩華E
 長友 文香E・永山 愛莉E
 上石 恭也D

予選パート
(A2-A)パート大淀A高鍋C田野B勝 敗順位
大淀A*3-03-02 - 01
高鍋C0-3*0-30 - 23
田野B0-33-0*1 - 12

詳細
1 大淀A
 田中 智子E
 田畑 圭朗D・村山 将平D
 吉村 惇紀E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 4)0
1(15- 2)0
0


田野B
 小手川 真美D
 末元 香帆D・杉尾 優花D
 川上 真弥D
2 田野B
 小手川 真美D
 垣内 優香D・中村 知奈美D
 川上 真弥D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 1)0
1(15- 3)0
0


高鍋C
 小坂 高子E
 吉田 杏奈E・今井 直緒D
 鈴木 鮎香D
3 大淀A
 吉村 惇紀E
 田畑 圭朗D・村山 将平D
 田中 智子E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 2)0
1(15- 0)0
0


高鍋C
 今井 直緒D
 小坂 高子E・鈴木 鮎香D
 吉田 杏奈E

予選パート
(A2-B)パート国富A生目南C妻北A勝 敗順位
国富A*0-31-20 - 23
生目南C3-0*2-12 - 01
妻北A2-11-2*1 - 12

詳細
1 妻北A
 纐 颯斗D
 猪俣 秀樹D・福傅 拓也D
 惣士 佳樹D
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 0)0
0( 4-21)1
1(15- 2)0
1


国富A
 泉 香織E
 神園 麻由E・川越 理沙E
 久嶋 優花D
2 生目南C
 田原 健悟E
 土田 亮D・宮路 裕也D
 室野 優太E
2


 (S1-1 D1-0)
0( 3-15)1
1(21- 1)0
1(15- 3)0
1


妻北A
 纐 颯斗D
 橋口 惟人D・平田 侑也D
 惣士 佳樹D
3 生目南C
 田原 健悟E
 土田 亮D・宮路 裕也D
 室野 優太E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 4)0
1(21-19)0
1(15-10)0
0


国富A
 重山 実奈美D
 神園 麻由E・泉 香織E
 川越 理沙E

予選パート
(A2-C)パート門っ子A西池B清武A勝 敗順位
門っ子A*2-12-12 - 01
西池B1-2*1-20 - 23
清武A1-22-1*1 - 12

詳細
1 門っ子A
 佐藤 由理E
 横山 詩織E・井田 花鈴E
 高橋 知亜紀E
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 1)0
0(15-21)1
1(15- 1)0
1


清武A
 岩切 真弥E
 貴島 理沙E・田代 涼香E
 山元 春乃C
2 清武A
 岩切 真弥E
 貴島 理沙E・田代 涼香E
 山元 春乃C
2


 (S1-1 D1-0)
1(15-13)0
1(21- 2)0
0( 2-15)1
1


西池B
 荒木 志保D
 道下 絵理D・川越 貴水D
 谷村 佳純E
3 門っ子A
 佐藤 由理E
 横山 詩織E・高橋 知亜紀E
 福永 千歩美E
2


 (S1-1 D1-0)
1(15- 3)0
1(21- 6)0
0( 1-15)1
1


西池B
 谷村 佳純E
 宮城 翼D・桑山 直樹D
 荒木 志保D

予選パート
(A2-D)パート三股A妻南小B小松台A勝 敗順位
三股A*3-03-02 - 01
妻南小B0-3*3-01 - 12
小松台A0-30-3*0 - 23

詳細
1 三股A
 畑中 彩華E
 長友 文香E・永山 愛莉E
 上石 恭也D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 3)0
1(21-18)0
1(15- 0)0
0


小松台A
 川上 慧祐E
 奥 祐介E・神原 健宏E
 杉田 真之E
2 妻南小B
 青山 脩太E
 松浦 昴平E・濱砂 俊宏E
 宮本 奈菜E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 6)0
1(15- 2)0
0


小松台A
 川上 慧祐E
 杉田 真之E・新地 勇斗E
 城戸 雄大E
3 三股A
 上石 恭也D
 長友 文香E・永山 愛莉E
 畑中 彩華E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 8)0
1(21- 9)0
1(15- 9)0
0


妻南小B
 松浦 昴平E
 宮本 奈菜E・菊池 由佳E
 青山 脩太E

予選パート
(A2-E)パートラビットA綾ジュニアB大宮B勝 敗順位
ラビットA*3-02-12 - 01
綾ジュニアB0-3*1-20 - 23
大宮B1-22-1*1 - 12

詳細
1 ラビットA
 谷川 翠E
 甲斐 遥E・甲斐 智美E
 国方 崇一郎E
2


 (S1-1 D1-0)
1(15- 9)0
1(21- 2)0
0( 8-15)1
1


大宮B
 戸高 薫子E
 鳥田 真代E・中平 知花E
 日高 千香子E
2 大宮B
 本村 俊憲D
 日高 千香子E・戸高 薫子E
 鳥田 真代E
2


 (S1-1 D1-0)
0( 9-15)1
1(21- 2)0
1(15- 0)0
1


綾ジュニアB
 徳永 美里D
 佐藤 萌佳B・中原 京香B
 横山 江利華D
3 ラビットA
 甲斐 遥E
 甲斐 智美E・瀧本 美緒D
 谷川 翠E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 0)0
1(15- 0)0
0


綾ジュニアB
 横山 江利華D
 徳永 美里D・中原 京香B
 佐藤 萌佳B

団体A3 トップへ 優勝=妻南小A


決勝トーナメント
1 1回戦大淀C
 鉤 絵里D
 衣笠 魁E・渡辺 ななD
 小八重 友里D
2


 (S1-1 D1-0)
0( 4-15)1
1(21- 6)0
1(15- 5)0
1


さいとA
 黒木 祐司E
 長友 翔E・畝 孝志E
 江川 健太E
2 準決勝妻南小A
 長友 泰志E
 佛山 友貴E・黒木 希乃香E
 藤田 彩乃D
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 3)0
1(21- 6)0
0( 8- 6)0打切
0


大淀C
 鉤 絵里D
 衣笠 魁E・渡辺 ななD
 小八重 友里D
3 準決勝西池A
 定宗 瑠莉D
 宮崎 みなみD・後藤 桃子D
 塚原 愛加E
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21-11)0
打切
0


ラビットB
 秋本 美咲E
 波越 美香E・工藤 菜々D
 小森 葉月D
4 決勝妻南小A
 長友 泰志E
 佛山 友貴E・黒木 希乃香E
 藤田 彩乃D
2


 (S1-0 D1-0)
1(15- 2)0
1(21-15)0
打切
0


西池A
 塚原 愛加E
 小松 茅那美D・宮崎 みなみD
 定宗 瑠莉D

予選パート
(A3-A)パート妻南小AしおみB国富C勝 敗順位
妻南小A*3-03-02 - 01
しおみB0-3*2-11 - 12
国富C0-31-2*0 - 23

詳細
1 妻南小A
 黒木 希乃香E
 藤田 彩乃D・竹内 杏奈D
 佛山 友貴E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 9)0
1(15- 1)0
0


国富C
 川崎 玲奈D
 日高 夕紀E・福永 彩子E
 松下 遥香D
2 しおみB
 河見 さやかD
 黒原 潤子E・早田 晃子E
 黒木 佳奈E
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 5)0
0(13-21)1
1(15- 3)0
1


国富C
 福田 優梨香B
 日高 夕紀E・川崎 玲奈D
 福永 彩子E
3 妻南小A
 長友 泰志E
 黒木 希乃香E・竹内 杏奈D
 佛山 友貴E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 0)0
1(21- 2)0
1(15- 1)0
0


しおみB
 蒲原 宗明E
 黒原 潤子E・黒木 佳奈E
 藤浪 彩D

予選パート
(A3-B)パート緑ヶ丘小A大淀C綾ジュニア勝 敗順位
緑ヶ丘小A*0-33-01 - 12
大淀C3-0*3-02 - 01
綾ジュニアA0-30-3*0 - 23

詳細
1 緑ヶ丘小A
 木村 桃子E
 花村 梓D・本田 瑠加B
 本田 葉月D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 6)0
1(15- 8)0
0


綾ジュニアA
 田上 絵美D
 上川 隼典D・田上 莉央B
 森園 みどりD
2 大淀C
 鉤 絵里D
 衣笠 魁E・渡辺 ななD
 小八重 友里D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15-10)0
1(21- 1)0
1(15- 3)0
0


綾ジュニアA
 森園 みどりD
 田上 絵美D・田上 莉央B
 上川 隼典D
3 大淀C
 鉤 絵里D
 渡辺 ななD・平川 萌々子D
 小八重 友里D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 6)0
1(21- 1)0
1(15- 5)0
0


緑ヶ丘小A
 本田 葉月D
 花村 梓D・本田 瑠加B
 木村 桃子E

予選パート
(A3-C)パートさいとA生目南B高鍋B勝 敗順位
さいとA*3-03-02 - 01
生目南B0-3*0-30 - 23
高鍋B0-33-0*1 - 12

詳細
1 さいとA
 江川 健太E
 長友 翔E・畝 孝志E
 黒木 祐司E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 3)0
1(21-17)0
1(15- 1)0
0


高鍋B
 今井 賢一郎E
 松生 太D・森田 章裕D
 三輪 拓D
2 高鍋B
 三輪 拓D
 森田 章裕D・米田 涼一D
 松生 太D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 2)0
1(21- 9)0
1(15- 6)0
0


生目南B
 日高 朝美E
 押川 沙希D・村上 明里D
 田原 美穂E
3 さいとA
 江川 健太E
 長友 翔E・畝 孝志E
 黒木 祐司E
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 8)0
1(21-11)0
1(15- 1)0
0


生目南B
 田原 美穂E
 伊達 知里D・郡 千裕D
 日高 朝美E

予選パート
(A3-D)パート西池A東海B高城A勝 敗順位
西池A*3-03-02 - 01
東海B0-3*3-01 - 12
高城A0-30-3*0 - 23

詳細
1 西池A
 塚原 愛加E
 宮崎 みなみD・後藤 桃子D
 小松 茅那美D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 1)0
1(15- 1)0
0


高城A
 渡邊 美樹E
 山口 未来D・渡邊 裟樹C
 栗原 瑞季D
2 東海B
 永田 麻瑚D
 楠生 早希D・柳田 菜都美D
 平野 まりこD
3


 (S2-0 D1-0)
1(17-16)0
1(21-14)0
1(15- 7)0
0


高城A
 栗原 瑞季D
 山口 未来D・福元 絵理C
 渡邊 美樹E
3 西池A
 塚原 愛加E
 小松 茅那美D・後藤 桃子D
 定宗 瑠莉D
3


 (S2-0 D1-0)
1(15- 1)0
1(21- 2)0
1(15- 0)0
0


東海B
 永田 麻瑚D
 平野 まりこD・渡部 美沙希D
 伊藤 佑成D

予選パート
(A3-E)パート住吉AラビットB飯野小A勝 敗順位
住吉A*1-22-11 - 12
ラビットB2-1*2-12 - 01
飯野小A1-21-2*0 - 23

詳細
1 住吉A
 細山田 康平E
 中村 一翔D・赤木 咲希C
 木浦 眞子C
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 2)0
0( 6-21)1
1(15- 6)0
1


飯野小A
 田上 慎E
 大岩 りえE・宮崎 こずえE
 宮崎 早矢香E
2 ラビットB
 波越 美香E
 秋本 美咲E・木村 夏眸D
 工藤 菜々D
2


 (S2-0 D0-1)
1(15- 2)0
0(16-21)1
1(15- 0)0
1


飯野小A
 田上 慎E
 大岩 りえE・末川 麻穂E
 今別府 綾香E
3 ラビットB
 秋本 美咲E
 工藤 菜々D・小森 葉月D
 波越 美香E
2


 (S1-1 D1-0)
0(10-15)1
1(21- 5)0
1(15- 0)0
1


住吉A
 細山田 康平E
 木浦 眞子C・浜田 あゆみC
 中村 一翔D

団体B トップへ 優勝=西池C


決勝トーナメント
1 1回戦妻北B
 永友 杏奈C・瀧口 由希菜B
 本部 優奈B
 白土 奈央C・酒井 菜南子C
2


 (S1-0 D1-0)
1(21- 8)0
1(17-14)0
打切
0


ラビットC
 国方 玲那C・波越 裕美B
 工藤 ひな子B
 小森 菜月C・山野内 碧美B
2 1回戦高鍋D
 宮越 和泉B・三輪 珠美B
 神田 菜那C
 江藤 卓臣C・國藤 幹生C
2


 (S1-0 D1-1)
0( 4-21)1
1(15- 5)0
1(21-14)0
1


妻南小D
 長友 博司B・宮内 玲衣C
 菊池 美憂C
 宮内 瑠衣C・黒木 茉乃花C
3 準決勝西池C
 板橋 由依C・田代 紅奈C
 森園 彩乃C
 小森園 大智C・高橋 将太C
2


 (S1-0 D1-1)
0(20-23)1
1(15- 0)0
1(21-14)0
1


妻北B
 瀧口 由希菜B・本部 優奈B
 M砂 華奈子B
 永友 杏奈C・白土 奈央C
4 準決勝高鍋D
 宮越 和泉B・三輪 珠美B
 神田 菜那C
 江藤 卓臣C・國藤 幹生C
2


 (S1-0 D1-1)
0(14-21)1
1(15- 0)0
1(21- 4)0
1


大淀D
 小野川 くるみC・橋口 里美B
 磯部 志帆C
 黒木 脩平C・渡辺 ももC
5 決勝西池C
 小森園 大智C・森園 彩乃C
 高橋 将太C
 板橋 由依C・田代 紅奈C
2


 (S1-0 D1-0)
1(21- 8)0
1(15- 1)0
0( 9- 4)0打切
0


高鍋D
 江藤 卓臣C・國藤 幹生C
 宮越 和泉B
 神田 菜那C・三輪 珠美B

予選パート
(B-A)パート西池C清武CさいとD勝 敗順位
西池C*3-03-02 - 01
清武C0-3*1-20 - 23
さいとD0-32-1*1 - 12

詳細
1 西池C
 小森園 大智C・高橋 将太C
 森園 彩乃C
 板橋 由依C・田代 紅奈C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 2)0
1(15- 0)0
1(21- 6)0
0


さいとD
 長谷川 桃C・中武 あいB
 野村 舞鈴B
 江川 礼菜B・川上 知奈津B
2 さいとD
 江川 礼菜B・川上 知奈津B
 長谷川 桃C
 中武 あいB・野村 舞鈴B
2


 (S1-0 D1-1)
1(21- 8)0
1(15-11)0
0(17-21)1
1


清武C
 河野 ほのかB・堺 恵美子B
 一ノ瀬 千秋B
 岩切 優希B・吉川 美穂B
3 西池C
 小森園 大智C・森園 彩乃C
 高橋 将太C
 板橋 由依C・田代 紅奈C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 0)0
1(15- 1)0
1(21- 1)0
0


清武C
 岩切 優希B・吉川 美穂B
 一ノ瀬 千秋B
 河野 ほのかB・黒木 理紗B

予選パート
(B-B)パートラビットC生目南D綾ジュニアC勝 敗順位
ラビットC*3-03-02 - 01
生目南D0-3*3-01 - 12
綾ジュニアC0-30-3*0 - 23

詳細
1 ラビットC
 小森 菜月C・国方 玲那C
 山野内 碧美B
 山野内 碧美B・高橋 美帆B
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 0)0
1(15- 0)0
1(21- 1)0
0


綾ジュニアC
 上川 諒祐B・福岡 まゆみB
 松永 稜樹C
 原田 怜実B・徳永 智美B
2 生目南D
 今藤 勇輝C・高木 允成C
 浅井 陽香C
 橋本 瑞穂C・島田 ららC
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 2)0
1(15- 1)0
1(21- 2)0
0


綾ジュニアC
 上川 諒祐B・福岡 まゆみB
 松永 稜樹C
 原田 怜実B・徳永 智美B
3 ラビットC
 山野内 碧美B・波越 裕美B
 工藤 ひな子B
 小森 菜月C・国方 玲那C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 7)0
1(15- 4)0
1(21- 6)0
0


生目南D
 橋本 瑞穂C・島田 ららC
 浅井 陽香C
 今藤 勇輝C・平原 聖敏C

予選パート
(B-C)パート妻北B飯野小CしおみC勝 敗順位
妻北B*3-02-12 - 01
飯野小C0-3*2-11 - 12
しおみC1-21-2*0 - 23

詳細
1 妻北B
 瀧口 由希菜B・本部 優奈B
 永友 杏奈C
 白土 奈央C・酒井 菜南子C
2


 (S0-1 D2-0)
1(21- 0)0
0( 8-15)1
1(21- 3)0
1


しおみC
 黒木 聖佳C・長峰 凛B
 長峰 風C
 尾田 萌美C・甲斐 千夏B
2 飯野小C
 竹下 翔C・末川 聖C
 宮崎 安由美C
 岩崎 竜也B・出石 めぐみB
2


 (S0-1 D2-0)
1(21-15)0
0( 4-15)1
1(21-18)0
1


しおみC
 黒木 聖佳C・尾田 萌美C
 長峰 風C
 長峰 凛B・根井 成后B
3 妻北B
 永友 杏奈C・白土 奈央C
 瀧口 由希菜B
 本部 優奈B・M砂 華奈子B
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 8)0
1(15- 2)0
1(21- 4)0
0


飯野小C
 竹下 翔C・宮崎 安由美C
 末川 聖C
 岩崎 竜也B・出石 めぐみB

予選パート
(B-D)パート高鍋D大宮C小松台C勝 敗順位
高鍋D*3-03-02 - 01
大宮C0-3*2-11 - 12
小松台C0-31-2*0 - 23

詳細
1 高鍋D
 江藤 卓臣C・國藤 幹生C
 神田 菜那C
 宮越 和泉B・三輪 珠美B
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 6)0
1(15- 3)0
1(21-10)0
0


小松台C
 清 鈴菜C・内田 真央C
 芳野 亜里沙C
 川上 晏茄C・大重 伊織C
2 大宮C
 亀元 雅樹C・田村 彩光C
 重村 奈穂C
 合田 侑華C・大野 真梨花C
2


 (S1-0 D1-1)
1(21- 3)0
1(15- 4)0
0(16-21)1
1


小松台C
 川上 晏茄C・清 鈴菜C
 芳野 亜里沙C
 内田 真央C・大重 伊織C
3 高鍋D
 宮越 和泉B・三輪 珠美B
 神田 菜那C
 江藤 卓臣C・國藤 幹生C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21-14)0
1(15- 6)0
1(21- 0)0
0


大宮C
 重村 奈穂C・田村 彩光C
 亀元 雅樹C
 合田 侑華C・吉元 達彦B

予選パート
(B-E)パート妻南小D住吉B西池D勝 敗順位
妻南小D*3-02-12 - 01
住吉B0-3*0-30 - 23
西池D1-23-0*1 - 12

詳細
1 妻南小D
 長友 博司B・宮内 玲衣C
 菊池 美憂C
 宮内 瑠衣C・黒木 茉乃花C
2


 (S1-0 D1-1)
1(21-11)0
1(15- 5)0
0( 5-21)1
1


西池D
 山下 京B・倉富 萌那C
 宮城 岬C
 小森園 隆平B・塚原 諒B
2 西池D
 黒木 美佳C・宮城 岬C
 山下 京B
 小森園 隆平B・塚原 諒B
3


 (S1-0 D2-0)
1(21-10)0
1(15- 0)0
1(21- 3)0
0


住吉B
 津貫 有紀C・菊池 美帆C
 押川 梨沙B
 細山田 健吾C・道本 絢香B
3 妻南小D
 宮内 瑠衣C・那須 祐介C
 長友 博司B
 宮内 玲衣C・黒木 茉乃花C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 2)0
1(15- 1)0
1(21- 1)0
0


住吉B
 津貫 有紀C・細山田 健吾C
 押川 梨沙B
 菊池 美帆C・道本 絢香B

予選パート
(B-F)パート大淀DさいとC清武B勝 敗順位
大淀D*3-02-12 - 01
さいとC0-3*2-11 - 12
清武B1-21-2*0 - 23

詳細
1 大淀D
 磯部 志帆C・小野川 くるみC
 橋口 里美B
 黒木 脩平C・渡辺 ももC
2


 (S0-1 D2-0)
1(21- 3)0
0(11-15)1
1(21-12)0
1


清武B
 岩切 絵夢C・山ア 瑠依C
 日高 桃子C
 木之下 雄一C・東原 祐樹C
2 さいとC
 大木 智滉C・古賀 勇太郎C
 帳 友昭C
 佐藤 仁C・篠永 達哉C
2


 (S1-0 D1-1)
0(11-21)1
1(15- 4)0
1(21-19)0
1


清武B
 岩切 絵夢C・山ア 瑠依C
 日高 桃子C
 木之下 雄一C・東原 祐樹C
3 大淀D
 小野川 くるみC・橋口 里美B
 磯部 志帆C
 黒木 脩平C・MC上家 知佳C
3


 (S1-0 D2-0)
1(21- 5)0
1(15- 0)0
1(21-17)0
0


さいとC
 帳 友昭C・大木 智滉C
 古賀 勇太郎C
 佐藤 仁C・篠永 達哉C