1 1回戦 | 今藤 勇輝E 高木 允成E(生目南バドミントン) | 2(15- 2 15- 5)0 | 甲斐 春希E 松田 和也E(スカイウイング) |
2 2回戦 | 江藤 卓臣E 國藤 幹生E(高鍋ジュニア) | 2(21-10 21-18)0 | 今藤 勇輝E 高木 允成E(生目南バドミントン) |
3 2回戦 | 東原 祐樹E 福島 一真D(清武ジュニア) | 2(21-17 17-21 21-18)1 | 山下 優E 瀧本 鷹介E(ラビット) |
4 2回戦 | 竹内 健人E 濱砂 信斗E(妻南小バドミントン) | 2(21-12 21-12)0 | 矢野 達也E 図師 哲哉E(レッドバード佐土原) |
5 2回戦 | 小森園 大智E 高橋 将太E(西池ジュニア) | 2(21- 7 21- 9)0 | 山口 達也E 村川 陽祐E(日向スウィング) |
6 準決勝 | 江藤 卓臣E 國藤 幹生E(高鍋ジュニア) | 2(21-11 21- 5)0 | 東原 祐樹E 福島 一真D(清武ジュニア) |
7 準決勝 | 小森園 大智E 高橋 将太E(西池ジュニア) | 2(21- 3 21- 9)0 | 竹内 健人E 濱砂 信斗E(妻南小バドミントン) |
8 三決 | 東原 祐樹E 福島 一真D(清武ジュニア) | 2(21-16 22-20)0 | 竹内 健人E 濱砂 信斗E(妻南小バドミントン) |
9 決勝 | 小森園 大智E 高橋 将太E(西池ジュニア) | 2(21-14 21-19)0 | 江藤 卓臣E 國藤 幹生E(高鍋ジュニア) |
1 1回戦 | 竹下 航平E(木花クラブ) | 2(15- 1 15- 3)0 | 本吉 祥真E(妻南小バドミントン) |
2 1回戦 | 平川 弘貴E(スカイウイング) | 2(15-10 16-14)0 | 伊東 春喜E(妻南小バドミントン) |
3 1回戦 | 丸尾 幸也E(飯野バドミントン) | 2(18-16 15-10)0 | 黒木 大E(内海ジャイアンツ) |
4 1回戦 | 清水 恵介E(レッドバード佐土原) | 2(15-10 15- 9)0 | 長友 卓生E(妻南小バドミントン) |
5 1回戦 | 遠山 陽色E(三股バードウィング) | 2(15- 4 15- 5)0 | 近藤 良太郎E(さいとバドミントン) |
6 1回戦 | 長友 宥士E(妻南小バドミントン) | 2(15- 8 15- 9)0 | 冨永 力E(飯野バドミントン) |
7 1回戦 | 末川 聖E(飯野バドミントン) | 2(16-14 15-10)0 | 細山田 健吾E(住吉’76) |
8 1回戦 | 篠永 達哉E(さいとバドミントン) | 2(15- 5 15- 5)0 | 土持 慧悟E(三股バードウィング) |
9 1回戦 | 中城 佑平E(妻南小バドミントン) | 2(15-13 10-15 15- 8)1 | 平原 聖敏E(生目南バドミントン) |
10 1回戦 | 有島 真世E(飯野バドミントン) | 2(15- 8 15- 9)0 | 岡田 武留E(小松台ホワイト) |
11 2回戦 | 橋本 裕武E(黒木スポーツ少年団) | 2(15-12 17-15)0 | 竹下 航平E(木花クラブ) |
12 2回戦 | 丸尾 幸也E(飯野バドミントン) | 2(19-17 14-16 15- 7)1 | 平川 弘貴E(スカイウイング) |
13 2回戦 | 竹下 翔E(飯野バドミントン) | 2(15- 8 15-13)0 | 清水 恵介E(レッドバード佐土原) |
14 2回戦 | 亀元 雅樹E(大宮バドミントン) | 2(16-14 12-15 15-13)1 | 遠山 陽色E(三股バードウィング) |
15 2回戦 | 黒川 雄真E(門っ子くらぶ) | 2(15- 9 15- 7)0 | 長友 宥士E(妻南小バドミントン) |
16 2回戦 | 田原 翔太朗E(三股バードウィング) | 2(15- 7 15- 5)0 | 末川 聖E(飯野バドミントン) |
17 2回戦 | 篠永 達哉E(さいとバドミントン) | 2(15- 8 15- 4)0 | 中城 佑平E(妻南小バドミントン) |
18 2回戦 | 黒木 脩平E(大淀スポーツ) | 2(15- 7 15- 8)0 | 有島 真世E(飯野バドミントン) |
19 3回戦 | 橋本 裕武E(黒木スポーツ少年団) | 2(21- 9 21-10)0 | 丸尾 幸也E(飯野バドミントン) |
20 3回戦 | 亀元 雅樹E(大宮バドミントン) | 2(21-17 21-19)0 | 竹下 翔E(飯野バドミントン) |
21 3回戦 | 田原 翔太朗E(三股バードウィング) | 2(21-11 21-11)0 | 黒川 雄真E(門っ子くらぶ) |
22 3回戦 | 黒木 脩平E(大淀スポーツ) | 2(21-17 15-21 21-15)1 | 篠永 達哉E(さいとバドミントン) |
23 準決勝 | 橋本 裕武E(黒木スポーツ少年団) | 2(21-18 21-10)0 | 亀元 雅樹E(大宮バドミントン) |
24 準決勝 | 田原 翔太朗E(三股バードウィング) | 2(21-12 21- 7)0 | 黒木 脩平E(大淀スポーツ) |
25 三決 | 黒木 脩平E(大淀スポーツ) | 2(21-16 21-16)0 | 亀元 雅樹E(大宮バドミントン) |
26 決勝 | 田原 翔太朗E(三股バードウィング) | 2(21-13 21- 8)0 | 橋本 裕武E(黒木スポーツ少年団) |
1 準決勝 | 小森園 隆平D 塚原 諒D(西池ジュニア) | 2(21-10 21- 8)0 | 松本 大輝D 深田 航平D(緑ヶ丘クラブ) |
2 準決勝 | 黒木 翔太D 木村 優斗D(くれよんクラブ) | 2(21- 5 21-13)0 | 吉元 達彦D 中渡瀬 友哉D(大宮バドミントン) |
3 三決 | 松本 大輝D 深田 航平D(緑ヶ丘クラブ) | 2(21-11 21- 7)0 | 吉元 達彦D 中渡瀬 友哉D(大宮バドミントン) |
4 決勝 | 小森園 隆平D 塚原 諒D(西池ジュニア) | 2(21-14 21-18)0 | 黒木 翔太D 木村 優斗D(くれよんクラブ) |
1 1回戦 | 山路 信太D(木花クラブ) | 2(15- 2 15- 6)0 | 大田尾 知幸D(八代ジュニア) |
2 1回戦 | 中村 修太朗D(大淀スポーツ) | 2(15-12 16-14)0 | 阿部 諒也D(黒木スポーツ少年団) |
3 1回戦 | 畑中 裕哉D(都北ジュニア) | 2(15- 4 15- 7)0 | 長友 舜也D(住吉’76) |
4 1回戦 | 岩崎 竜也D(飯野バドミントン) | 2(15-10 15- 9)0 | 落合 昂大D(くれよんクラブ) |
5 1回戦 | 後藤 大和D(スカイウイング) | 2( 6-18 15-11 15- 4)1 | 吉川 朝也D(三股バードウィング) |
6 2回戦 | 山下 京D(西池ジュニア) | 2(21- 3 21- 4)0 | 山路 信太D(木花クラブ) |
7 2回戦 | 畑中 裕哉D(都北ジュニア) | 2(21- 7 21-12)0 | 中村 修太朗D(大淀スポーツ) |
8 2回戦 | 宇都宮 一平D(レッドバード佐土原) | 2(21- 9 21- 1)0 | 岩崎 竜也D(飯野バドミントン) |
9 2回戦 | 長友 博司D(妻南小バドミントン) | 2(21- 6 21- 8)0 | 後藤 大和D(スカイウイング) |
10 準決勝 | 山下 京D(西池ジュニア) | 2(21-15 21-11)0 | 畑中 裕哉D(都北ジュニア) |
11 準決勝 | 長友 博司D(妻南小バドミントン) | 2(21- 7 21- 8)0 | 宇都宮 一平D(レッドバード佐土原) |
12 三決 | 宇都宮 一平D(レッドバード佐土原) | 2(21-17 21-11)0 | 畑中 裕哉D(都北ジュニア) |
13 決勝 | 長友 博司D(妻南小バドミントン) | 2(21-11 21- 6)0 | 山下 京D(西池ジュニア) |
1 1回戦 | 霜上 雄一C 春成 星哉C(フレームクラブ) | 2(21- 6 21- 4)0 | 長峰 善A 尾田 颯汰A(しおみキャッツ) |
2 1回戦 | 末吉 充来C 日高 就斗C(国富スマッシュ) | 2(22-20 21-12)0 | 隈元 昇暉B 岩切 樹A(大淀スポーツ) |
3 1回戦 | 川ア 達矢C 浜砂 地広B(東海っ子クラブ) | 2(21-10 21-15)0 | 五六 友裕B 浜砂 健郎B(妻北ジュニア) |
4 1回戦 | 長谷川 慧B 篠永 智史B(さいとバドミントン) | 2(21-19 23-21)0 | 高橋 寛太C 瀧口 将弘B(西池ジュニア) |
5 準決勝 | 霜上 雄一C 春成 星哉C(フレームクラブ) | 2(21-11 21-15)0 | 末吉 充来C 日高 就斗C(国富スマッシュ) |
6 準決勝 | 川ア 達矢C 浜砂 地広B(東海っ子クラブ) | 2(21- 9 21- 9)0 | 長谷川 慧B 篠永 智史B(さいとバドミントン) |
7 三決 | 長谷川 慧B 篠永 智史B(さいとバドミントン) | 2(13-21 21- 6 21-18)1 | 末吉 充来C 日高 就斗C(国富スマッシュ) |
8 決勝 | 霜上 雄一C 春成 星哉C(フレームクラブ) | 2(21-10 21- 7)0 | 川ア 達矢C 浜砂 地広B(東海っ子クラブ) |
1 1回戦 | 甲斐 雅章@(西池ジュニア) | 2(15- 5 16-14)0 | 池田 龍哉@(東海っ子クラブ) |
2 1回戦 | 福永 昌俊C(生目南バドミントン) | 2(15-10 15-10)0 | 阿部 駿人A(黒木スポーツ少年団) |
3 1回戦 | 西 凌我C(小松台ホワイト) | 2( 9-15 15- 6 15-13)1 | 西田 裕志B(ラビット) |
4 1回戦 | 鈴江 雄太B(木花クラブ) | 2( 7-15 15-10 15- 9)1 | 下石 和樹C(三股バードウィング) |
5 1回戦 | 細山田 真也B(住吉’76) | 2(15- 7 15-10)0 | 黒田 蓮B(黒木スポーツ少年団) |
6 1回戦 | 山本 竜大C(くれよんクラブ) | 2(15- 5 15- 7)0 | 海老原 将人B(妻南小バドミントン) |
7 1回戦 | 佐藤 遼一C(さいとバドミントン) | 2(15- 8 16-14)0 | 東 裕滋朗A(潟上っ子クラブ) |
8 1回戦 | 長谷川 巽@(さいとバドミントン) | 棄権 | 宮田 真樹C(小松台ホワイト) |
9 1回戦 | 青山 純也B(妻南小バドミントン) | 棄権 | 小林 陽平C(飯野バドミントン) |
10 1回戦 | 黒田 稜C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 7 15- 6)0 | 加藤 颯人A(清武ジュニア) |
11 1回戦 | 大原 佑介C(レッドバード佐土原) | 2(15- 4 15- 4)0 | 丸本 和輝B(東海っ子クラブ) |
12 1回戦 | 横尾 大介C(潟上っ子クラブ) | 棄権 | 木許 陽登A(しおみキャッツ) |
13 1回戦 | 佐藤 拓見A(綾ジュニア) | 2(17- 7 15- 8)0 | 清水 茉希人@(黒木スポーツ少年団) |
14 1回戦 | 土肥 倫太朗@(しおみキャッツ) | 2(15-13 15-12)0 | 吉川 和輝A(清武ジュニア) |
15 1回戦 | 那須 大河C(妻北ジュニア) | 2(15- 8 13-15 15-13)1 | 本田 魁人B(黒木スポーツ少年団) |
16 1回戦 | 森園 義行A(綾ジュニア) | 2(15- 5 15- 6)0 | 脇田 賢吾C(生目南バドミントン) |
17 1回戦 | 甲斐 義幸C(西池ジュニア) | 2(15-12 15- 7)0 | 尾崎 颯B(東海っ子クラブ) |
18 1回戦 | 安井 徹也C(小松台ホワイト) | 2(15- 9 15- 9)0 | 佐藤 叶涼B(さいとバドミントン) |
19 1回戦 | 花畑 涼人A(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 9 15-13)0 | 吉浦 正也C(潟上っ子クラブ) |
20 1回戦 | 伊東 準平C(妻南小バドミントン) | 2(15- 7 15- 5)0 | 土持 恒貴A(三股バードウィング) |
21 1回戦 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 9 15- 7)0 | 山下 涼介C(木花クラブ) |
22 1回戦 | 築島 航貴B(潟上っ子クラブ) | 2(15- 1 11-15 15- 4)1 | 土肥 祥太朗B(しおみキャッツ) |
23 1回戦 | 東原 幸輝B(清武ジュニア) | 2(15- 9 15- 9)0 | 江川 拓A(さいとバドミントン) |
24 1回戦 | 木村 潤哉C(生目南バドミントン) | 2(15-13 9-15 16-14)1 | 児玉 隆一B(くれよんクラブ) |
25 1回戦 | 岩崎 光翼B(飯野バドミントン) | 2(15-11 15- 4)0 | 小園 洸志郎C(内海ジャイアンツ) |
26 1回戦 | 西 泰蔵B(小松台ホワイト) | 2(15- 8 15-13)0 | 末吉 晃基B(国富スマッシュ) |
27 1回戦 | 中武 聖真A(妻南小バドミントン) | 2(15-12 14-16 15- 4)1 | 黒木 大翔@(黒木スポーツ少年団) |
28 2回戦 | 森園 周冬C(大淀スポーツ) | 2(15- 0 15- 1)0 | 甲斐 雅章@(西池ジュニア) |
29 2回戦 | 西 凌我C(小松台ホワイト) | 2(15- 8 15-12)0 | 福永 昌俊C(生目南バドミントン) |
30 2回戦 | 細山田 真也B(住吉’76) | 2(15- 4 15-13)0 | 鈴江 雄太B(木花クラブ) |
31 2回戦 | 山本 竜大C(くれよんクラブ) | 2(15- 7 15-13)0 | 佐藤 遼一C(さいとバドミントン) |
32 2回戦 | 森田 新太郎A(西池ジュニア) | 2(15- 3 15- 3)0 | 長谷川 巽@(さいとバドミントン) |
33 2回戦 | 黒田 稜C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 7 15- 7)0 | 青山 純也B(妻南小バドミントン) |
34 2回戦 | 大原 佑介C(レッドバード佐土原) | 2(15- 7 15- 6)0 | 横尾 大介C(潟上っ子クラブ) |
35 2回戦 | 惣土 佳範C(妻北ジュニア) | 2(15- 5 15- 3)0 | 佐藤 拓見A(綾ジュニア) |
36 2回戦 | 緒方 友哉C(くれよんクラブ) | 2(15- 0 15- 1)0 | 土肥 倫太朗@(しおみキャッツ) |
37 2回戦 | 森園 義行A(綾ジュニア) | 2(15-11 15-10)0 | 那須 大河C(妻北ジュニア) |
38 2回戦 | 甲斐 義幸C(西池ジュニア) | 2(15- 6 15-10)0 | 安井 徹也C(小松台ホワイト) |
39 2回戦 | 伊東 準平C(妻南小バドミントン) | 2(15- 9 15- 4)0 | 花畑 涼人A(黒木スポーツ少年団) |
40 2回戦 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 4 15- 6)0 | 築島 航貴B(潟上っ子クラブ) |
41 2回戦 | 木村 潤哉C(生目南バドミントン) | 2(15-11 12-15 15-13)1 | 東原 幸輝B(清武ジュニア) |
42 2回戦 | 西 泰蔵B(小松台ホワイト) | 2(15- 8 15- 8)0 | 岩崎 光翼B(飯野バドミントン) |
43 2回戦 | 杉田 陸C(西池ジュニア) | 2(15- 4 15- 2)0 | 中武 聖真A(妻南小バドミントン) |
44 3回戦 | 森園 周冬C(大淀スポーツ) | 2(15- 0 15- 4)0 | 西 凌我C(小松台ホワイト) |
45 3回戦 | 細山田 真也B(住吉’76) | 2(15- 9 15-12)0 | 山本 竜大C(くれよんクラブ) |
46 3回戦 | 森田 新太郎A(西池ジュニア) | 2(15-13 15- 7)0 | 黒田 稜C(黒木スポーツ少年団) |
47 3回戦 | 惣土 佳範C(妻北ジュニア) | 2(15- 9 15- 7)0 | 大原 佑介C(レッドバード佐土原) |
48 3回戦 | 緒方 友哉C(くれよんクラブ) | 2(15- 5 15- 0)0 | 森園 義行A(綾ジュニア) |
49 3回戦 | 甲斐 義幸C(西池ジュニア) | 2(15-10 16-14)0 | 伊東 準平C(妻南小バドミントン) |
50 3回戦 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 4 15- 7)0 | 木村 潤哉C(生目南バドミントン) |
51 3回戦 | 杉田 陸C(西池ジュニア) | 2(15-10 15- 4)0 | 西 泰蔵B(小松台ホワイト) |
52 4回戦 | 森園 周冬C(大淀スポーツ) | 2(21- 3 21- 5)0 | 細山田 真也B(住吉’76) |
53 4回戦 | 森田 新太郎A(西池ジュニア) | 2(21-16 24-22)0 | 惣土 佳範C(妻北ジュニア) |
54 4回戦 | 緒方 友哉C(くれよんクラブ) | 2(21- 6 21- 2)0 | 甲斐 義幸C(西池ジュニア) |
55 4回戦 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) | 2(21-13 20-22 23-21)1 | 杉田 陸C(西池ジュニア) |
56 準決勝 | 森園 周冬C(大淀スポーツ) | 2(21- 5 21- 4)0 | 森田 新太郎A(西池ジュニア) |
57 準決勝 | 緒方 友哉C(くれよんクラブ) | 2(21- 7 21- 4)0 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) |
58 三決 | 長野 友哉C(黒木スポーツ少年団) | 2(21-13 21-16)0 | 森田 新太郎A(西池ジュニア) |
59 決勝 | 森園 周冬C(大淀スポーツ) | 2(21-19 21-18)0 | 緒方 友哉C(くれよんクラブ) |
1 1回戦 | 石田 夏子E 清 鈴菜E(小松台ホワイト) | 2(15- 6 15- 6)0 | 半田 捺美E 原田 結名E(生目南バドミントン) |
2 1回戦 | 境 知愛子E 甲田 涼子E(田野バドミントン) | 2(15- 3 15- 5)0 | 安部 幸歩E 黒木 祐花E(大宮バドミントン) |
3 2回戦 | 磯部 志帆E 小野川 くるみE(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 4)0 | 石田 夏子E 清 鈴菜E(小松台ホワイト) |
4 2回戦 | 田崎 あかりE 木村 風香E(くれよんクラブ) | 2(15- 4 15- 7)0 | 上野 茉美E 白川 真帆E(田野バドミントン) |
5 2回戦 | 長峰 風E 尾田 萌美E(しおみキャッツ) | 棄権 | 重富 瑠菜E 高山 未来E(日向スウィング) |
6 2回戦 | 長友 砂樹E 春成 郁美E(フレームクラブ) | 2(15- 4 15-11)0 | 富山 絵梨佳E 尾崎 希E(東海っ子クラブ) |
7 2回戦 | 宮内 玲衣E 宮内 瑠衣E(妻南小バドミントン) | 2(15- 6 15- 2)0 | 楠浦 英理果E 大嶺 真鈴D(内海ジャイアンツ) |
8 2回戦 | 日 桃子E 山崎 瑠依E(清武ジュニア) | 2( 9-15 15- 6 15- 7)1 | 山元 祥E 柏田 未憂E(くれよんクラブ) |
9 2回戦 | 池田 栞奈E 浜砂 青空E(東海っ子クラブ) | 2(15- 5 15- 7)0 | 芳野 亜里紗E 内田 真央E(小松台ホワイト) |
10 2回戦 | 永友 杏奈E 白土 奈央E(妻北ジュニア) | 2(15- 6 15- 1)0 | 境 知愛子E 甲田 涼子E(田野バドミントン) |
11 3回戦 | 磯部 志帆E 小野川 くるみE(大淀スポーツ) | 2(21- 9 21-14)0 | 田崎 あかりE 木村 風香E(くれよんクラブ) |
12 3回戦 | 長峰 風E 尾田 萌美E(しおみキャッツ) | 2(21-12 21-15)0 | 長友 砂樹E 春成 郁美E(フレームクラブ) |
13 3回戦 | 宮内 玲衣E 宮内 瑠衣E(妻南小バドミントン) | 2(21- 8 21-14)0 | 日 桃子E 山崎 瑠依E(清武ジュニア) |
14 3回戦 | 永友 杏奈E 白土 奈央E(妻北ジュニア) | 2(21- 8 21-11)0 | 池田 栞奈E 浜砂 青空E(東海っ子クラブ) |
15 準決勝 | 磯部 志帆E 小野川 くるみE(大淀スポーツ) | 2(21-14 16-21 21-13)1 | 長峰 風E 尾田 萌美E(しおみキャッツ) |
16 準決勝 | 永友 杏奈E 白土 奈央E(妻北ジュニア) | 2(21-14 22-20)0 | 宮内 玲衣E 宮内 瑠衣E(妻南小バドミントン) |
17 三決 | 宮内 玲衣E 宮内 瑠衣E(妻南小バドミントン) | 2(21-18 21-15)0 | 長峰 風E 尾田 萌美E(しおみキャッツ) |
18 決勝 | 永友 杏奈E 白土 奈央E(妻北ジュニア) | 2(18-21 21-16 21-12)1 | 磯部 志帆E 小野川 くるみE(大淀スポーツ) |
1 1回戦 | 吉松 優里香E(大宮バドミントン) | 棄権 | 河野 桃子E(木花クラブ) |
2 1回戦 | 菊池 美憂E(妻南小バドミントン) | 2(15-11 15-12)0 | M田 あゆみE(住吉’76) |
3 1回戦 | 黒木 由梨E(都農バドミントン) | 2(15- 4 15- 7)0 | 領下 友里佳E(八代ジュニア) |
4 1回戦 | 甲斐 優香E(三股バードウィング) | 2(15-10 16-14)0 | 大木 史穂子E(西池ジュニア) |
5 1回戦 | 菊池 美帆E(住吉’76) | 2(15-11 15-10)0 | 青野 真央E(国富スマッシュ) |
6 1回戦 | 矢野 沙弥佳E(レッドバード佐土原) | 2(10-15 15- 6 15-13)1 | 田村 彩光E(大宮バドミントン) |
7 1回戦 | 川野 亞夕実E(とまとクラブ) | 2(15-12 15- 6)0 | 市来 美沙E(八代ジュニア) |
8 1回戦 | 松尾 ななみE(都農バドミントン) | 2(10-15 15-12 15-12)1 | 中川 真穂E(潟上っ子クラブ) |
9 1回戦 | 上家 知佳E(大淀スポーツ) | 2(15- 9 20-19)0 | 矢口 満梨奈E(スカイウイング) |
10 1回戦 | 河野 みのりE(高鍋ジュニア) | 2(15-12 15- 8)0 | 宮城 まどかE(国富スマッシュ) |
11 1回戦 | 倉富 萌那E(西池ジュニア) | 2(15-11 11-15 15-13)1 | 小西 真子E(東海っ子クラブ) |
12 1回戦 | 小谷 明日香E(フレームクラブ) | 2(15- 7 15-11)0 | 満行 巧弥E(三股バードウィング) |
13 1回戦 | 木上 真里奈E(大宮バドミントン) | 2(15-13 15- 9)0 | 新名 美穂E(都農バドミントン) |
14 2回戦 | 神田 菜那E(高鍋ジュニア) | 2(15- 4 15- 5)0 | 吉松 優里香E(大宮バドミントン) |
15 2回戦 | 宮城 岬E(西池ジュニア) | 2(15- 5 15-17 15- 9)1 | 長谷川 桃E(さいとバドミントン) |
16 2回戦 | 菊池 美憂E(妻南小バドミントン) | 棄権 | 寺原 成美E(国富スマッシュ) |
17 2回戦 | 渡辺 ももE(大淀スポーツ) | 2(15- 6 15- 1)0 | 黒木 由梨E(都農バドミントン) |
18 2回戦 | 金丸 侑香E(都農バドミントン) | 2(15-10 15- 7)0 | 甲斐 優香E(三股バードウィング) |
19 2回戦 | 板橋 由依E(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 4)0 | 菊池 美帆E(住吉’76) |
20 2回戦 | 矢野 沙弥佳E(レッドバード佐土原) | 2(15- 3 15- 8)0 | 國方 玲那E(ラビット) |
21 2回戦 | 宮崎 安由美E(飯野バドミントン) | 2(15- 6 15- 7)0 | 川野 亞夕実E(とまとクラブ) |
22 2回戦 | 重村 菜穂E(大宮バドミントン) | 2(15- 1 15- 4)0 | 松尾 ななみE(都農バドミントン) |
23 2回戦 | 海江田 奈津子E(とまとクラブ) | 2(15- 4 15- 8)0 | 長岡 映見E(八代ジュニア) |
24 2回戦 | 内窪 玲奈E(木花クラブ) | 2(15- 8 15- 3)0 | 上家 知佳E(大淀スポーツ) |
25 2回戦 | 田代 紅奈E(西池ジュニア) | 2(15- 8 15- 5)0 | 河野 みのりE(高鍋ジュニア) |
26 2回戦 | 黒木 茉乃花E(妻南小バドミントン) | 2(15-12 15- 3)0 | 倉富 萌那E(西池ジュニア) |
27 2回戦 | 木浦 眞子E(住吉’76) | 2(15- 9 15- 3)0 | 小谷 明日香E(フレームクラブ) |
28 2回戦 | 見 彩華E(高鍋ジュニア) | 2(15-10 15- 7)0 | 山元 春乃E(清武ジュニア) |
29 2回戦 | 森園 彩乃E(大淀スポーツ) | 2(15- 0 15- 2)0 | 木上 真里奈E(大宮バドミントン) |
30 3回戦 | 神田 菜那E(高鍋ジュニア) | 2(15- 4 15- 6)0 | 宮城 岬E(西池ジュニア) |
31 3回戦 | 菊池 美憂E(妻南小バドミントン) | 2(15-10 15-12)0 | 渡辺 ももE(大淀スポーツ) |
32 3回戦 | 板橋 由依E(大淀スポーツ) | 2(15- 8 15- 6)0 | 金丸 侑香E(都農バドミントン) |
33 3回戦 | 矢野 沙弥佳E(レッドバード佐土原) | 2( 9-15 15- 8 15-11)1 | 宮崎 安由美E(飯野バドミントン) |
34 3回戦 | 重村 菜穂E(大宮バドミントン) | 2(15- 5 15- 2)0 | 海江田 奈津子E(とまとクラブ) |
35 3回戦 | 田代 紅奈E(西池ジュニア) | 2(15- 9 15- 8)0 | 内窪 玲奈E(木花クラブ) |
36 3回戦 | 木浦 眞子E(住吉’76) | 2(15-12 15- 7)0 | 黒木 茉乃花E(妻南小バドミントン) |
37 3回戦 | 森園 彩乃E(大淀スポーツ) | 2(15- 2 15- 3)0 | 見 彩華E(高鍋ジュニア) |
38 4回戦 | 神田 菜那E(高鍋ジュニア) | 2(21- 6 21- 6)0 | 菊池 美憂E(妻南小バドミントン) |
39 4回戦 | 板橋 由依E(大淀スポーツ) | 2(21- 9 21-13)0 | 矢野 沙弥佳E(レッドバード佐土原) |
40 4回戦 | 重村 菜穂E(大宮バドミントン) | 2(21- 9 21-12)0 | 田代 紅奈E(西池ジュニア) |
41 4回戦 | 森園 彩乃E(大淀スポーツ) | 2(21-15 21- 6)0 | 木浦 眞子E(住吉’76) |
42 準決勝 | 神田 菜那E(高鍋ジュニア) | 2(21-14 21-15)0 | 板橋 由依E(大淀スポーツ) |
43 準決勝 | 森園 彩乃E(大淀スポーツ) | 2(21-12 21-14)0 | 重村 菜穂E(大宮バドミントン) |
44 三決 | 重村 菜穂E(大宮バドミントン) | 2(21- 4 21- 9)0 | 板橋 由依E(大淀スポーツ) |
45 決勝 | 森園 彩乃E(大淀スポーツ) | 2(21-14 21-18)0 | 神田 菜那E(高鍋ジュニア) |
1 1回戦 | 前原 彩香D 岩屋 萌香D(しおみキャッツ) | 2(16-18 15- 6 15-14)1 | 中武 千尋D 高山 ほのかD(妻南小バドミントン) |
2 1回戦 | 本武 あかりD 岩切 優希D(大淀スポーツ) | 2(15- 5 15- 8)0 | 三角 来夢D 郡 優華D(国富スマッシュ) |
3 1回戦 | 蛯原 遥D 鬼束 さくらD(田野バドミントン) | 2(15- 4 8-15 15- 3)1 | 吹井 遥子D 田原 優衣D(生目南バドミントン) |
4 1回戦 | 長峰 凜D 二宮 里佳D(しおみキャッツ) | 2(15-10 16-14)0 | 田上 莉央D 徳永 智美D(綾ジュニア) |
5 1回戦 | 矢野 亜寿佳D 中武 智佳D(レッドバード佐土原) | 2(15- 9 17-15)0 | 堺 恵美子D 吉川 美穂D(清武ジュニア) |
6 2回戦 | 松木 南緒D 本田 瑠加D(緑ヶ丘クラブ) | 2(15-11 15-11)0 | 前原 彩香D 岩屋 萌香D(しおみキャッツ) |
7 2回戦 | 栄 眞琳D 安荘 美羽C(都北ジュニア) | 2(15- 6 15-10)0 | 波越 裕美D 高橋 美帆D(ラビット) |
8 2回戦 | 青山 裕美D 松岡 明音D(妻南小バドミントン) | 2(11-15 15-11 15- 8)1 | 本武 あかりD 岩切 優希D(大淀スポーツ) |
9 2回戦 | 一ノ瀬 千秋D 後藤 美結D(清武ジュニア) | 2(16-14 16-14)0 | 蛯原 遥D 鬼束 さくらD(田野バドミントン) |
10 2回戦 | 長峰 凜D 二宮 里佳D(しおみキャッツ) | 2(15-13 15-11)0 | 竹山 美紗子D 中嶋 すずなD(妻南小バドミントン) |
11 2回戦 | 福田 優梨香D 斎藤 優美D(国富スマッシュ) | 2(15-11 14-16 15-12)1 | 児玉 奈津子D 西森 紗耶香D(くれよんクラブ) |
12 2回戦 | 江川 礼菜D 中武 あいD(さいとバドミントン) | 2(15-13 15-11)0 | 末元 志歩D 川越 茉奈D(田野バドミントン) |
13 2回戦 | 瀧口 由希菜D 宮越 和泉D(西池ジュニア) | 2(15- 7 15- 8)0 | 矢野 亜寿佳D 中武 智佳D(レッドバード佐土原) |
14 3回戦 | 栄 眞琳D 安荘 美羽C(都北ジュニア) | 2(21- 9 21- 8)0 | 松木 南緒D 本田 瑠加D(緑ヶ丘クラブ) |
15 3回戦 | 一ノ瀬 千秋D 後藤 美結D(清武ジュニア) | 2(21- 5 21- 8)0 | 青山 裕美D 松岡 明音D(妻南小バドミントン) |
16 3回戦 | 長峰 凜D 二宮 里佳D(しおみキャッツ) | 2(21-12 21-11)0 | 福田 優梨香D 斎藤 優美D(国富スマッシュ) |
17 3回戦 | 瀧口 由希菜D 宮越 和泉D(西池ジュニア) | 2(21-12 21-16)0 | 江川 礼菜D 中武 あいD(さいとバドミントン) |
18 準決勝 | 栄 眞琳D 安荘 美羽C(都北ジュニア) | 2(19-21 21-10 21-11)1 | 一ノ瀬 千秋D 後藤 美結D(清武ジュニア) |
19 準決勝 | 瀧口 由希菜D 宮越 和泉D(西池ジュニア) | 2(21-13 18-21 21-13)1 | 長峰 凜D 二宮 里佳D(しおみキャッツ) |
20 三決 | 長峰 凜D 二宮 里佳D(しおみキャッツ) | 2(10-21 21-15 21-16)1 | 一ノ瀬 千秋D 後藤 美結D(清武ジュニア) |
21 決勝 | 栄 眞琳D 安荘 美羽C(都北ジュニア) | 2(21-11 21-14)0 | 瀧口 由希菜D 宮越 和泉D(西池ジュニア) |
1 1回戦 | 原田 怜実D(綾ジュニア) | 2(15-13 15-12)0 | 吉田 明穂D(フレームクラブ) |
2 1回戦 | 横山 優香D(三股バードウィング) | 2(11-15 15- 8 15-12)1 | 道本 絢香D(住吉’76) |
3 1回戦 | 河野 樹里奈D(清武ジュニア) | 2(15- 9 15- 3)0 | 湯前 葉月D(潟上っ子クラブ) |
4 1回戦 | 高橋 里空D(妻南小バドミントン) | 2(15- 5 15- 9)0 | 竹下 佳那D(綾ジュニア) |
5 1回戦 | 木原 友恵D(小松台ホワイト) | 2(15-13 18-20 15- 7)1 | 中野 さつきD(三股バードウィング) |
6 1回戦 | 柳田 遥稀D(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 6 15- 7)0 | 廣島 花菜D(スカイウイング) |
7 1回戦 | 下石 真由香D(三股バードウィング) | 2(15- 6 15- 7)0 | 井上 千景D(潟上っ子クラブ) |
8 1回戦 | 松田 海香D(スカイウイング) | 2(15- 4 15- 6)0 | 木島 綾美D(潟上っ子クラブ) |
9 1回戦 | 黒木 詩織D(東海っ子クラブ) | 2(15- 1 15- 4)0 | 松浦 彩華D(妻南小バドミントン) |
10 1回戦 | 川ア あゆみD(三股バードウィング) | 2(15- 5 15-11)0 | 得丸 奈央D(潟上っ子クラブ) |
11 1回戦 | 肥田木 賀子D(レッドバード佐土原) | 2(15- 3 15- 4)0 | 高山 麻弥D(飯野バドミントン) |
12 1回戦 | 東 唯奈D(潟上っ子クラブ) | 2(15- 3 15- 4)0 | 松浦 百華D(妻南小バドミントン) |
13 1回戦 | 野添 綾乃D(三股バードウィング) | 2(15- 7 17-15)0 | 黒木 梨紗D(清武ジュニア) |
14 1回戦 | 日高 夏帆D(東海っ子クラブ) | 2(12-15 20-19 15-14)1 | 筒井 那菜D(妻北ジュニア) |
15 2回戦 | 工藤 ひな子D(ラビット) | 2(15- 8 15- 4)0 | 原田 怜実D(綾ジュニア) |
16 2回戦 | 築島 あさみD(潟上っ子クラブ) | 2(15-11 15-10)0 | 川野 春香D(三股バードウィング) |
17 2回戦 | 永井 遥D(レッドバード佐土原) | 2(15- 4 15- 5)0 | 横山 優香D(三股バードウィング) |
18 2回戦 | 浜砂 華奈子D(妻北ジュニア) | 2(12-15 15- 7 15-12)1 | 河野 樹里奈D(清武ジュニア) |
19 2回戦 | 田原 舞衣D(三股バードウィング) | 2(15- 8 15- 2)0 | 高橋 里空D(妻南小バドミントン) |
20 2回戦 | 永田 千佳D(東海っ子クラブ) | 2(15- 9 15- 3)0 | 木原 友恵D(小松台ホワイト) |
21 2回戦 | 柳田 遥稀D(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 8 15- 8)0 | 酒井 晴菜D(西池ジュニア) |
22 2回戦 | 三輪 珠美D(高鍋ジュニア) | 2(15- 4 15- 4)0 | 下石 真由香D(三股バードウィング) |
23 2回戦 | 森山 幹子D(都北ジュニア) | 2(15- 6 15- 8)0 | 松田 海香D(スカイウイング) |
24 2回戦 | 田中 和奏D(三股バードウィング) | 2(15- 7 15- 3)0 | 黒木 詩織D(東海っ子クラブ) |
25 2回戦 | 川ア あゆみD(三股バードウィング) | 2(18-16 15- 3)0 | 磯野 祥子D(小松台ホワイト) |
26 2回戦 | 本部 優奈D(妻北ジュニア) | 2(15- 4 15- 3)0 | 肥田木 賀子D(レッドバード佐土原) |
27 2回戦 | 押川 梨沙D(住吉’76) | 2(15- 3 15- 3)0 | 東 唯奈D(潟上っ子クラブ) |
28 2回戦 | 川上 知奈津D(さいとバドミントン) | 2(14-16 15- 6 15-13)1 | 野添 綾乃D(三股バードウィング) |
29 2回戦 | 佐藤 萌佳D(綾ジュニア) | 2(15- 4 15- 4)0 | 上石 由李佳D(三股バードウィング) |
30 2回戦 | 橋口 里美D(大淀スポーツ) | 2(15- 8 15- 9)0 | 日高 夏帆D(東海っ子クラブ) |
31 3回戦 | 工藤 ひな子D(ラビット) | 2(15- 6 15- 2)0 | 築島 あさみD(潟上っ子クラブ) |
32 3回戦 | 永井 遥D(レッドバード佐土原) | 2(15-11 15- 9)0 | 浜砂 華奈子D(妻北ジュニア) |
33 3回戦 | 永田 千佳D(東海っ子クラブ) | 2( 8-15 15- 4 16-14)1 | 田原 舞衣D(三股バードウィング) |
34 3回戦 | 三輪 珠美D(高鍋ジュニア) | 2(15- 5 15- 5)0 | 柳田 遥稀D(黒木スポーツ少年団) |
35 3回戦 | 森山 幹子D(都北ジュニア) | 2(15- 2 15- 4)0 | 田中 和奏D(三股バードウィング) |
36 3回戦 | 本部 優奈D(妻北ジュニア) | 2(15- 1 15- 5)0 | 川ア あゆみD(三股バードウィング) |
37 3回戦 | 押川 梨沙D(住吉’76) | 2(15- 8 15- 3)0 | 川上 知奈津D(さいとバドミントン) |
38 3回戦 | 橋口 里美D(大淀スポーツ) | 2(15- 9 15-11)0 | 佐藤 萌佳D(綾ジュニア) |
39 4回戦 | 工藤 ひな子D(ラビット) | 2(21-11 21- 7)0 | 永井 遥D(レッドバード佐土原) |
40 4回戦 | 三輪 珠美D(高鍋ジュニア) | 2(21-12 21-10)0 | 永田 千佳D(東海っ子クラブ) |
41 4回戦 | 本部 優奈D(妻北ジュニア) | 2(21-13 21-10)0 | 森山 幹子D(都北ジュニア) |
42 4回戦 | 橋口 里美D(大淀スポーツ) | 2(22-20 21-18)0 | 押川 梨沙D(住吉’76) |
43 準決勝 | 三輪 珠美D(高鍋ジュニア) | 2(10-21 21-14 21-19)1 | 工藤 ひな子D(ラビット) |
44 準決勝 | 本部 優奈D(妻北ジュニア) | 2(21- 8 21- 7)0 | 橋口 里美D(大淀スポーツ) |
45 三決 | 工藤 ひな子D(ラビット) | 2(21-10 23-21)0 | 橋口 里美D(大淀スポーツ) |
46 決勝 | 本部 優奈D(妻北ジュニア) | 2(21-14 21-15)0 | 三輪 珠美D(高鍋ジュニア) |
1 1回戦 | 日高 双葉C 歳川 玲生C(田野バドミントン) | 2(15- 6 12-15 15- 9)1 | 米田 裕香B 見 麻梨沙B(高鍋ジュニア) |
2 1回戦 | 本部 明香里C 長友 風歌C(妻南小バドミントン) | 2(15-10 13-15 15- 9)1 | 竹下 朋花B 海老原 奈音B(綾ジュニア) |
3 2回戦 | 岩切 彩C 小野川 とうこC(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 2)0 | 日高 双葉C 歳川 玲生C(田野バドミントン) |
4 2回戦 | 関谷 萌乃C 山下 果南C(国富スマッシュ) | 2(15- 7 15- 7)0 | 増竹 愛C 長野 遥C(とまとクラブ) |
5 2回戦 | 中城 千夏子C 吉野 媛香C(妻南小バドミントン) | 2(15- 7 15-12)0 | 山ノ上 舞香C 上西 明希C(田野バドミントン) |
6 2回戦 | 谷上 真未C 池田 優衣C(東海っ子クラブ) | 2(15- 8 15- 6)0 | 那須 姫香B 杉尾 眞琴B(大宮バドミントン) |
7 2回戦 | 黒木 香那C 上家 理佳C(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 7)0 | 外山 莉子B 増竹 夢A(とまとクラブ) |
8 2回戦 | 西田 朱里C 日高 莉菜C(妻南小バドミントン) | 2(15-10 15- 9)0 | 野口 彩C 前原 美咲B(しおみキャッツ) |
9 2回戦 | 津田 瑞希C 福重 佑衣C(田野バドミントン) | 2(15-13 15-10)0 | 後藤 奈津子C 岩城 唯C(清武ジュニア) |
10 2回戦 | 樋口 舞C 矢野 愛佳C(国富スマッシュ) | 2(15- 5 15- 5)0 | 本部 明香里C 長友 風歌C(妻南小バドミントン) |
11 3回戦 | 岩切 彩C 小野川 とうこC(大淀スポーツ) | 2(21- 8 21-11)0 | 関谷 萌乃C 山下 果南C(国富スマッシュ) |
12 3回戦 | 谷上 真未C 池田 優衣C(東海っ子クラブ) | 2(21- 5 21-12)0 | 中城 千夏子C 吉野 媛香C(妻南小バドミントン) |
13 3回戦 | 西田 朱里C 日高 莉菜C(妻南小バドミントン) | 2(21-10 22-20)0 | 黒木 香那C 上家 理佳C(大淀スポーツ) |
14 3回戦 | 樋口 舞C 矢野 愛佳C(国富スマッシュ) | 2(21-13 21- 7)0 | 津田 瑞希C 福重 佑衣C(田野バドミントン) |
15 準決勝 | 岩切 彩C 小野川 とうこC(大淀スポーツ) | 2(21-15 21- 9)0 | 谷上 真未C 池田 優衣C(東海っ子クラブ) |
16 準決勝 | 樋口 舞C 矢野 愛佳C(国富スマッシュ) | 2(21-14 21- 9)0 | 西田 朱里C 日高 莉菜C(妻南小バドミントン) |
17 三決 | 谷上 真未C 池田 優衣C(東海っ子クラブ) | 2(21-14 21-10)0 | 西田 朱里C 日高 莉菜C(妻南小バドミントン) |
18 決勝 | 岩切 彩C 小野川 とうこC(大淀スポーツ) | 2(21-23 21-13 21- 9)1 | 樋口 舞C 矢野 愛佳C(国富スマッシュ) |
1 1回戦 | 日高 瑛南@(妻南小バドミントン) | 2(18-16 15-12)0 | 本田 茜@(黒木スポーツ少年団) |
2 1回戦 | 山元 奏乃B(清武ジュニア) | 2(15- 9 15-11)0 | 野崎 夏海C(国富スマッシュ) |
3 1回戦 | 仙波 留奈B(フレームクラブ) | 2(15- 5 15- 8)0 | 石田 野乃香B(東海っ子クラブ) |
4 1回戦 | 中村 瑠衣C(三股バードウィング) | 2(15-13 15- 7)0 | 本武 はるかB(大淀スポーツ) |
5 1回戦 | 原田 結月C(生目南バドミントン) | 2(15- 4 15- 3)0 | 高橋 凪里A(妻南小バドミントン) |
6 1回戦 | 南原 美優A(西池ジュニア) | 2(15- 4 15- 2)0 | 阿部 史華@(黒木スポーツ少年団) |
7 1回戦 | 山崎 了B(清武ジュニア) | 2(15- 6 15- 6)0 | 黒木 梨菜C(都農バドミントン) |
8 1回戦 | 那須 莉加C(大宮バドミントン) | 2(15- 6 16-14)0 | 河野 玖美B(木花クラブ) |
9 1回戦 | 松尾 優佑香C(小松台ホワイト) | 2(15- 3 15- 5)0 | 狩野 愛絵B(妻南小バドミントン) |
10 1回戦 | 有村 理香C(三股バードウィング) | 2(15- 9 15-12)0 | 松永 佳歩C(西池ジュニア) |
11 1回戦 | 沖田 奈央C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 8 15- 4)0 | 吉田 理紗B(フレームクラブ) |
12 1回戦 | 本部 美優A(妻北ジュニア) | 2(15- 9 15- 5)0 | 高山 綾花C(飯野バドミントン) |
13 1回戦 | 菊池 梨沙C(住吉’76) | 2(15-13 16-14)0 | 阿部 桐子C(黒木スポーツ少年団) |
14 1回戦 | 宮田 真樹C(小松台ホワイト) | 2(12-15 15-11 15- 9)1 | 宮城 しずくA(西池ジュニア) |
15 1回戦 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) | 2(15- 0 15- 2)0 | 松田 桃香C(スカイウイング) |
16 1回戦 | 上西 菜明A(田野バドミントン) | 2(15- 8 15- 5)0 | 長友 恵梨花B(住吉’76) |
17 1回戦 | 津守 由佳子A(西池ジュニア) | 2(15- 4 15- 5)0 | 下石 陽香A(三股バードウィング) |
18 1回戦 | 阿部 明日香C(黒木スポーツ少年団) | 2(15- 7 14-16 15- 8)1 | 小谷 茉夢B(フレームクラブ) |
19 1回戦 | 見 珠里C(高鍋ジュニア) | 2(15- 4 15-12)0 | 冨永 眞凜合B(飯野バドミントン) |
20 1回戦 | 西田 優里A(妻南小バドミントン) | 2(15-12 15-12)0 | 黒木 真依A(東海っ子クラブ) |
21 1回戦 | 本村 純子C(大宮バドミントン) | 2(15- 3 15-11)0 | 岩切 光海C(清武ジュニア) |
22 1回戦 | 川名 利里佳@(黒木スポーツ少年団) | 棄権 | 道下 咲紀C(西池ジュニア) |
23 1回戦 | 遠山 きよらC(三股バードウィング) | 2(15- 2 15- 4)0 | 関谷 結A(国富スマッシュ) |
24 1回戦 | 一ノ瀬 沙也夏B(清武ジュニア) | 2(15- 9 15- 7)0 | 柳田 愛佳B(黒木スポーツ少年団) |
25 1回戦 | 金丸 美里C(都農バドミントン) | 2(15-13 15-10)0 | 桑山 佳澄B(西池ジュニア) |
26 1回戦 | 濱口 真彩B(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 4)0 | 阿部 桜子B(黒木スポーツ少年団) |
27 1回戦 | 久保田 夏帆C(潟上っ子クラブ) | 2(15-13 15-17 15-12)1 | 丸本 彩香C(東海っ子クラブ) |
28 1回戦 | 黒木 彩加A(くれよんクラブ) | 2(15- 3 15- 6)0 | 西川 花野A(西池ジュニア) |
29 1回戦 | 加藤 涼帆B(三股バードウィング) | 2(15- 1 15- 0)0 | 香川 玲音@(妻南小バドミントン) |
30 2回戦 | 宮崎 詩織C(西池ジュニア) | 2(15- 0 15- 2)0 | 日高 瑛南@(妻南小バドミントン) |
31 2回戦 | 仙波 留奈B(フレームクラブ) | 2(15-12 10-15 15-10)1 | 山元 奏乃B(清武ジュニア) |
32 2回戦 | 中村 瑠衣C(三股バードウィング) | 2(15- 6 15- 7)0 | 原田 結月C(生目南バドミントン) |
33 2回戦 | 山崎 了B(清武ジュニア) | 2(15- 9 15- 5)0 | 南原 美優A(西池ジュニア) |
34 2回戦 | 那須 莉加C(大宮バドミントン) | 2(15- 1 15- 7)0 | 松尾 優佑香C(小松台ホワイト) |
35 2回戦 | 有村 理香C(三股バードウィング) | 2(15- 8 15- 8)0 | 沖田 奈央C(黒木スポーツ少年団) |
36 2回戦 | 本部 美優A(妻北ジュニア) | 2(15-10 15- 2)0 | 菊池 梨沙C(住吉’76) |
37 2回戦 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) | 2(15- 2 15- 2)0 | 宮田 真樹C(小松台ホワイト) |
38 2回戦 | 奥 瑞稀B(小松台ホワイト) | 2(15- 2 15- 4)0 | 上西 菜明A(田野バドミントン) |
39 2回戦 | 津守 由佳子A(西池ジュニア) | 2(11-15 15- 8 15- 8)1 | 阿部 明日香C(黒木スポーツ少年団) |
40 2回戦 | 見 珠里C(高鍋ジュニア) | 2(15- 3 15- 3)0 | 西田 優里A(妻南小バドミントン) |
41 2回戦 | 本村 純子C(大宮バドミントン) | 2(15- 0 15- 3)0 | 川名 利里佳@(黒木スポーツ少年団) |
42 2回戦 | 遠山 きよらC(三股バードウィング) | 2(16-14 15-10)0 | 一ノ瀬 沙也夏B(清武ジュニア) |
43 2回戦 | 濱口 真彩B(大淀スポーツ) | 2(15- 8 15- 4)0 | 金丸 美里C(都農バドミントン) |
44 2回戦 | 黒木 彩加A(くれよんクラブ) | 2(15-12 15-13)0 | 久保田 夏帆C(潟上っ子クラブ) |
45 2回戦 | 藤本 玲美C(フレームクラブ) | 2(15- 2 15- 1)0 | 加藤 涼帆B(三股バードウィング) |
46 3回戦 | 宮崎 詩織C(西池ジュニア) | 2(15- 5 15- 4)0 | 仙波 留奈B(フレームクラブ) |
47 3回戦 | 中村 瑠衣C(三股バードウィング) | 2(13-15 15-11 15-12)1 | 山崎 了B(清武ジュニア) |
48 3回戦 | 那須 莉加C(大宮バドミントン) | 2(15-13 14-16 15-10)1 | 有村 理香C(三股バードウィング) |
49 3回戦 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) | 2(15-10 15-10)0 | 本部 美優A(妻北ジュニア) |
50 3回戦 | 奥 瑞稀B(小松台ホワイト) | 2(15- 7 15-10)0 | 津守 由佳子A(西池ジュニア) |
51 3回戦 | 見 珠里C(高鍋ジュニア) | 2(15-13 15- 9)0 | 本村 純子C(大宮バドミントン) |
52 3回戦 | 遠山 きよらC(三股バードウィング) | 2(15- 1 15- 6)0 | 濱口 真彩B(大淀スポーツ) |
53 3回戦 | 藤本 玲美C(フレームクラブ) | 2(15- 6 15- 3)0 | 黒木 彩加A(くれよんクラブ) |
54 4回戦 | 宮崎 詩織C(西池ジュニア) | 2(21- 8 21- 8)0 | 中村 瑠衣C(三股バードウィング) |
55 4回戦 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) | 2(21-12 15-21 22-20)1 | 那須 莉加C(大宮バドミントン) |
56 4回戦 | 奥 瑞稀B(小松台ホワイト) | 2(21- 8 21- 6)0 | 見 珠里C(高鍋ジュニア) |
57 4回戦 | 藤本 玲美C(フレームクラブ) | 2(22-20 21-18)0 | 遠山 きよらC(三股バードウィング) |
58 準決勝 | 宮崎 詩織C(西池ジュニア) | 2(21- 8 21-10)0 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) |
59 準決勝 | 藤本 玲美C(フレームクラブ) | 2(21-23 21-11 21-11)1 | 奥 瑞稀B(小松台ホワイト) |
60 三決 | 奥 瑞稀B(小松台ホワイト) | 2(21-16 21-13)0 | 岩切 愛里菜C(清武ジュニア) |
61 決勝 | 宮崎 詩織C(西池ジュニア) | 2(21-10 21- 7)0 | 藤本 玲美C(フレームクラブ) |